девченки пристрою черные леггинсы.
идут одним размером.но мне оказались малы ростом.на мои 176 не налезли(((
пристраиваю за сколько и брала.300 рублей.цвет черный
закупка тут http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1694382
девченки пристрою черные леггинсы.
идут одним размером.но мне оказались малы ростом.на мои 176 не налезли(((
пристраиваю за сколько и брала.300 рублей.цвет черный
закупка тут http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1694382
метро сходненская или планерная.завтра буду на вднх
думаю да.еще думаю если у вас бедра поменьше чем у меня то вообще проблем не будет.у меня ОБ 102 см