НАСТЕНА Санкт-Петербург ЖАЛКО..... Я не смогла пойти на встречу.........! сегодня Питер стречается, а я дома.... Почему мне так не везет.... Посмотрите еще 20 записей на эту тему АлеНчиК Санкт-Петербург Я тоже из Питера, но только недавно на блоге, хотелось бы поближе познакомиться и встречаться с молодыми мамочками" 0 31.03.2007 Ответить Neizvestno Санкт-Петербург а ты почему?... еще встретимся " 0 31.03.2007 Ответить Julia Prokopchuk Doula Лондон Это повод встретиться ещё!!!!!!!! 0 31.03.2007 Ответить Что это.....(((( С праздником Похожие записи Жалко кота То ли я его люблю, то ли мне его жалко... Самим не надо, а выкинуть жалко.. Жалко денег. Жалко.... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027