Войти
жду девочку, 23 неделя Санкт-Петербург

ЖАЛКО.....

Мама двоих (19 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
Я тоже из Питера, но только недавно на блоге, хотелось бы поближе познакомиться и встречаться с молодыми мамочками"
0
31.03.2007
Санкт-Петербург
а ты почему?... еще встретимся "
0
31.03.2007
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Лондон
Это повод встретиться ещё!!!!!!!!
0
31.03.2007
Что это.....(((( С праздником

Похожие записи