Девочки,добрый вечер, подскажите пожалуйста, когда можно малышу положить подушку?
Мама девочки (5 месяцев), планирую беременность
Санкт-Петербург
когда можно использовать подушку?
Мама троих (18 лет, 15 лет, 12 лет)
Омск
Насколько я знаю, что подушку можно начинать ложить как только малыш уверенно держит голову, т.е. с 3 месяцев, но я что-то сама не подкладываю, так как моя звезда спит как попала, крутится во время сна на 180, а то и на все 360 градусов, а я и брат спим на подушке с 1,5 месяцев и никакой кривошеи нет или что-нибудь в этом духе, да и подушки сейчас для маленьких невысокие, так что думаю можно.
0
26.02.2008
Ответить
Мама мальчика (20 лет)
Санкт-Петербург
До года мы спали со сложенной под голову пеленочкой. Хотя спали-это не так. Пеленка то была, но Ваня спал где угодно, только не на ней. Хорошо спать на подушке стали где-то с двух лет.
0
21.01.2008
Ответить
Мама двоих (18 лет, 12 лет)
Одинцово
мы спим на подушке с 4-х месяцев, в комплекте белья для кроватки была.
0
20.01.2008
Ответить
Мама двоих (18 лет, 5 лет)
Санкт-Петербург
врачи говорят что до года нельзя!!!!
0
20.01.2008
Ответить