Температура 38! Сразу поехали в поликлинику, вирусное подхватили где-то!Грешу, что в понедельник ездили в поликлинику к неврапотологу!Выписали свечи генферон, капли в нос деренат, ромашка 1ч.л.!начали лечиться!температура держится!!!боюсь вот теперь ночи!как бы температура не поднималась!!!!так жалко малышку мою!!!!
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Алушта
Выздоравливайте скорее!!!!!
Я тоже разболелась, кажется отравилась. Сил совсем нет
0
10.10.2012
Ответить