Войти
Мама девочки (6 месяцев) Дзержинск

Заболели((((

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Алушта

Выздоравливайте скорее!!!!! Я тоже разболелась, кажется отравилась. Сил совсем нет 

0
10.10.2012
Мама девочки (14 лет) Дзержинск

спасибо!будем стараться!

0
10.10.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Подольск

Выздоравливайте!Мы тоже недавно переболели 39,6...верхние зубы вылезли...ниши масечки-так жалко их...

0
10.10.2012
Мама девочки (14 лет) Дзержинск

очень жалко!

0
10.10.2012
сворачиваю прикорм родничок

Похожие записи