Сегодня (т.е. вчера уже :)) во второй раз в РД ездила. Подписала контракт на роды, забрала все документы. Сделали мне КТГ, по результатам которого у нас все хорошо. Сдала анализы.
Доктор сказала, что по всем признакам осталось нам совсем недолго.... Последние дня 3 тянущие боли внизу живота, похожие по описанию на схватки, видимо треники или ложные, т.к. бывает всего лишь несколько раз в день. Простреливающие боли опять же, уходящие вниз живота - малышка опускается и готовится к нашей встрече.
Вот она, девочки, финишная прямая.... Завтра дособираю сумки в роддом, чтобы уже спокойно ждать начала.
Страшновато немного, но и увидеть свою малютку, которая вот уже 35,5 недель живет у меня в животике, очень-очень хочется!!!
Девочки, всем желаю легких родов, крепкого здоровья, сил и терепения!
Доктор сказала, что по всем признакам осталось нам совсем недолго.... Последние дня 3 тянущие боли внизу живота, похожие по описанию на схватки, видимо треники или ложные, т.к. бывает всего лишь несколько раз в день. Простреливающие боли опять же, уходящие вниз живота - малышка опускается и готовится к нашей встрече.
Вот она, девочки, финишная прямая.... Завтра дособираю сумки в роддом, чтобы уже спокойно ждать начала.
Страшновато немного, но и увидеть свою малютку, которая вот уже 35,5 недель живет у меня в животике, очень-очень хочется!!!
Девочки, всем желаю легких родов, крепкого здоровья, сил и терепения!


