Это вторая серия фотографий в шапочке оленёнка. Костюмчик другой уже :) Но тоже на новогоднюю тематику.
Для тех, кто пропустил первую сессию: http://www.babyblog.ru/user/MalyshL/3005715
Здесь Алёнке 2 месяца и 10 дней:


Ну и сам костюмчик :)

Это вторая серия фотографий в шапочке оленёнка. Костюмчик другой уже :) Но тоже на новогоднюю тематику.
Для тех, кто пропустил первую сессию: http://www.babyblog.ru/user/MalyshL/3005715
Здесь Алёнке 2 месяца и 10 дней:


Ну и сам костюмчик :)

Какой щекастый прелестный олененок... нет, Алененок =)))))
Аленка - красавица, шапочка - супер! костюмчик вообще - полный отпад :)
Спасибо, Аня! Да, костюмчик что надо :) Я бы себе не простила, если бы фотосессию не устроила в нем :)