Мама девочки (1 год)
Москва
Летние каникулы часть 2. Июнь.
Жарко... Целыми днями гуляем на улице, играем. Любимые места: песочница и качели.












Земляники в этом году было видимо-невидимо. Заходишь на полянку, и все вокруг красное. Алёнка тоже помогала.... землянику поедать :)


И бассейн нам очень полюбился, уговорить Алёнку вылезти оттуда было крайне сложно.

А еще нам полюбилась вот такая книжка "Азбука", у племянницы одолжили :) Начинаем изучать буквы, к концу месяца могла уже буквы 3-4 назвать, по-своему, конечно: буква М, например, у нее была "ма", буква П - "па" :)

Осваиваем велосипед:
И снова в любимой песочнице:

Пришло время сбора полевой ягоды :)

На прогулке:

Ну вот как то так и пролетел второй месяц наших каникул....
Мама девочки (14 лет)
Истра
Просто супер!!! Фото необыкновенные! А фото в бассейне и с ягода просто обалдеть!)))
0
16.10.2013
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
Спасибо! Учусь пока делать хорошие фото, но стало уже значительно лучше получаться :)
0
16.10.2013
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Истра
Ну ты молодец! У тебя уже получается))) Обрабатываешь фотки где-то?
0
16.10.2013
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
Пока нет, так в Пикасе только "красные глаза" убираю, немного ретуширую. Собираюсь в ближайшее время фотошоп осваивать :)
0
16.10.2013
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
Пока с фотоаппаратом осваиваюсь :) Почти научилась подбирать параметры для съемки при различном освещении. Иногда правда все равно косяки бывают :) Но автоматическим режимом теперь совсем не пользуюсь.
0
16.10.2013
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Истра
Какая ты молодец! А как училась? В инете? У меня вот фотик хороший, а пользоваться им не умею(
0
16.10.2013
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
У меня тоже хороший, профессиональный. Муж когда подарил, сказал, что если буду пользоваться авто режимом, обратно заберет. Вместе с фотоаппаратом несколько статей на тему фотографирования привез, почитала их, посмотрела инструкцию и стала экспериментировать. Сначала часто не попадала со светом, то темнвые фотки получались, то слишком светлые, то мутные :) И вот так методом проб и ошибок поняла, как нужно менять, например, параметры диафрагмы и объектива, чтобы делать хорошие фото. Вот сейчас дома разгребусь, войду в обычную колею и буду бороздить интернет в поисках интересных публикаций на тему фотографии.
0
16.10.2013
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Истра
Надо мне тоже в инете литературы накопать! Буду изучать на досуге)
0
16.10.2013
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
Елена,срежьте свой пост под кат с телефона неудобно листать ленту.
0
16.10.2013
Ответить