Девочки дорогие, в сентябре мой ребенок идет в детский сад. И вот назрел вопрос?? Как вы одеваете своих пацанов?? Что лучше и в каком количестве? С девочками все понятно, одел колготки и платье или юбочку. А с пацанами сложнее, не обижайтесь кто так одевает, но я очень не люблю колготки а сверху шорты.
Просто если одевать штанишки с носочками, то думаю для воспитателя будет проблематично переодевать перед гулянием. Ведь в группе, как минимум 15 человек, и каждого раздень одень, на мой взгляд тяжело. Пока всех оденешь, другие вспотеют.
Кто во что одевает своих малышей? Что еще необходимо?
P.S Хочу знать заранее, собрание будет только в конце мая. А я хочу начать сбор одежды для ребенка.
Спасиб!