Войти
Александра
Калуга, Россия
На сайте с 12.11.2019, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
34
записи
5
друзей
5
подписчиков
Снятие швов при ицн

Здравствуйте. Девчонки, подскажите, пожалуйста, кому снимали швы в Кулакова? Мне врач сказала снимет в 37 недель. Вам во сколько там снимали ? Вы сразу остались там и оплачивали дополнительную программу "С нами спокойнее" и ждали родов ? Или можно остаться на два дня понаблюдаться и оплатить только пару дней? Как у вас все прошло? Я просто рассч

1
Выбор имени для дочки с отчеством Антоновна

Здравствуйте. Первую дочь зовут София. Сейчас жду вторую дочь ,пока вариант Стефания (Стеша). Что-то больше ничего не нравится. Думала как-то созвучно София и Стефания. Подскажите, пожалуйста, варианты чтобы с отчеством красиво сочеталось.

Два плодных яйца

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, делала УЗИ,срок 5,5 недель. Нашли 2 плодных яйца. Один КТР 3, сердцебиение 97,во втором эмбрион чётко не определяется. Два жёлтых тела в ЛЯ 24 и 19. Нормальное сердцебиение для такое срока ? Может ли быть, что ещё появится эмбрион во втором плодном яйце? Желточный мешок тоже не определяется написано. Писала

5
УЗИ на раннем сроке с двойней

Здравствуйте. Скажите , пожалуйста, сделали УЗИ, срок 5 недель 5 дней. 2 плодных яйца, в одном КТР 3, сердцебиение 97. Во втором написано эмбрион чётко не определяется. Желточный мешочек тоже не определяется. У кого было так и в итоге все хорошо?

6
УЗИ на раннем сроке с двойней

Здравствуйте. Скажите , пожалуйста, сделали УЗИ, срок 5 недель 5 дней. 2 плодных яйца, в одном КТР 3, сердцебиение 97. Во втором написано эмбрион чётко не определяется. Желточный мешочек тоже не определяется. У кого было так и в итоге все хорошо?

5
Анализ на тромбофилию

Здравствуйте. Кто сдавал и может разбирается в анализе, посмотрите пожалуйста! Врачу отправила ,пока ответа нет. Есть дочка 8 лет. В 2020 году две замерших на одном и том же срок 6,5 недель. Что назначают в таком случае?

Анализ спермограмма

Здравствуйте. К врачу пойдем с анализами,но хотелось пока ждём запись узнать, кто-то разбирается в анализах таких ? Можете посмотреть анализы? У меня было 2 замерших. Муж сдал спермограмму тоже провериться.

Как найти причину ЗБ? 

Привет всем. Подскажите у кого были ЗБ и вы нашли причину,с чего вы начали ? Прошла неделя после чистки. Когда начать сдавать анализы? До беременности тоже сдавала на гормоны половые ,щитовидку, инфекции, биохимия, общий, ферритин смотрела ,был кстати 25 всего. Сейчас думаю заново все сдать. Когда после чистки можно сдавать гормоны ? Я записалас

Снова ЗБ

Вот и всё. Ещё одна ЗБ за год. Лежу после чистки. Замер на 7 неделе, т.е ХГЧ не зря такой был и чувствовала что что-то не так. Буду искать причину. Спасибо всем кто поддерживал.