по муз тв программа про свадьбу...
Девчонки а кто у нас из малышей кушает малютку плюс и малютку 2? Как вам такая смесь, хорошо ли кушает дитя?
http://www.24-7-365.ru/show_good.php?idtov=1108123&grid=81023309
сегодня купили сыну вот такую игруху сын в восторге просто и мама тоже и поет и учит все музыкальное. совету

описание тут http://www.bambino-shop.ru/descr12584.htm состояние отличное, тока нет каробки. хочу 1400р. м. марьино
Чудесное кресло-качалка со световыми и музыкальными эффектами для малышей от 0 месяцев. Качалка успокоит малыша, а если ему станет грустно, развеселит весёлой игрой со светом и музыкой. 
Я рожала в 3 роддоме г Москвы. Скажу честно, долго решала где (4 ка,ЦПС и Р, ПЦ, 8 ка,7 ка) Но случайно меня в нашей жк отправили в 3 роддом, только там было место на тот момент в паталогии. И именно это факт стал для нас сыном главным в выборе роддоме где родился Кирюся. Придя в роддом я сразу узнала а контракте, заключила контракт с зав. отделением где меня и сохроняли и осталась очень довольна. врач от бога, комфорт на 5 ку, персонал как к дочке относились, помогали после кс вставать и учиться ходить. Мы родились экстренно 5 января в 19 44, врачи спасли кирю и меня, спасибо им за опят и своевременную операцию. Сейчас все замечательно, мы растм и у нас счастливая семья.