Здравствуйте! У нас очень застенчивая дочка, подруг и друзей у неё нет (в новой школе она 2 года и самая худенькая и маленькая по росту в 10 лет как в 7-8), она всегда боится что о ней подумают, что ей скажут. Например если она идет в магазин и там нет того, что ей надо, а продавец предложит другой товар - она купит, даже если он ей не нужен, просто, чтобы не обидеть продавца. В том году, когда ей исполнилось 10 лет я уговорила её пригласить подруг из класса и это была ошибка. Если кратко - у девчонок на уме уже мальчишки - а у моей игрушки, да они и относятся к ней как к малышке, опекают. И вот скоро исполняется 11 лет - гостей звать не хочет и я уже не настаиваю, но отметить день рождения так, чтобы ей в первую очередь было весело, очень хочется. Подскажите идеи - в наличии есть племянник (14 лет) и два брата (17 лет и 1 годик). В интернете много всего можно найти, но теория и личный опыт - две большие разницы. Заранее спасибо!
Мама троих (17 лет, 10 лет, 1 год)
Красногорск
Как или где лучше отпраздновать день рождения (11 лет) дочки без гостей?
Мама троих (25 лет, 23 года, 12 лет)
Москва
РоллерХолл, боулинг...
Я свою на 11-летие (с братом 8,5 лет, подружкой и подружкиной сестрой 6 лет) водила на мастер-класс в АндерСон. Дочка сказала, что это был лучший день рождения. В этом году на дни рождения заказывали в Меге две дорожки боулинга (приезжают бабушки — дедушки и племянник 17 лет с родителями и бабушкой, то есть одной дорожки мало), а потом кушали в TJIFriday's, но там и другие ресторанчики есть.
0
25.09.2014
Ответить
Мама троих (23 года, 10 лет, 6 лет)
Тверь
Возможно будет интересно, если вы подготовить детям мастер класс например по мыловарению или скрапбукингу
0
21.09.2014
Ответить
Мама двоих (24 года, 12 лет)
Липецк
Океанириум,боулинг,пицца,нашему нравится.
0
22.09.2014
Ответить