Войти
Мама троих (17 лет, 10 лет, 1 год) Красногорск

Как или где лучше отпраздновать день рождения (11 лет) дочки без гостей?

Мама троих (25 лет, 23 года, 12 лет) Москва

РоллерХолл, боулинг...

Я свою на 11-летие (с братом 8,5 лет, подружкой и подружкиной сестрой 6 лет) водила на мастер-класс в АндерСон. Дочка сказала, что это был лучший день рождения. В этом году на дни рождения заказывали в Меге две дорожки боулинга (приезжают бабушки — дедушки и племянник 17 лет с родителями и бабушкой, то есть одной дорожки мало), а потом кушали в TJIFriday's, но там и другие ресторанчики есть. 




0
25.09.2014
Мама троих (23 года, 10 лет, 6 лет) Тверь

Возможно будет интересно, если вы подготовить детям мастер класс например по мыловарению или скрапбукингу

0
21.09.2014
Мама двоих (24 года, 12 лет) Липецк

Океанириум,боулинг,пицца,нашему нравится.

0
22.09.2014
Мама двоих (22 года, 12 лет) Москва

Боулинг, аквапарк, картинг...

0
22.09.2014

Похожие записи