Войти
Анна
38 лет Архангельск, Россия
На сайте с 17.02.2012, последнее посещение — 10 месяцев назад
Добавить заметку
456
записей
33
друга
4
подписчика
Мама пятерых (от 3 года до 18 лет) Архангельск
Время рождения малыша

В какое время родились вы или ваш ребёнок:


С 24.00 до 2.00 рождаются самые любознательные и пытливые люди.
С 2.00 до 4.00 рождаются природные потребители и двужильные работяги, знающие свою выгоду.
С 4.00 до 6.00 рождаются личности с "пионерскими" наклонностями, они идут напролом, всегда в авангарде и крайне прямолинейны.
С 6.00 до 8.00 рождаются мистики и мечтатели с тонкой душевной организацией.
С 8.00 до 10.00 рождаются гуманисты и обаяшки.
С 10.00 до 12.00 рождаются честолюбцы и карьеристы
С 12.00 до 14.00 рожаются любители рискованных авантюр и искатели приключений.
С 14.00 до 16.00 рождаются любители трудностей и смуты.
С 16.00 до 18.00 рождаются миротворцы и добряки.
С 18.00 до 20.00 рождаются сильные духом.
С 20.00 до 22.00 рождаются "звездные" личности, которым категорически не подходит скромная роль в жизни.
С 22.00 до 24.00 рождаются философы с гармоничным внутренним миром, но порой неадекватными внешними реакциями.

Мама пятерых (от 3 года до 18 лет) Архангельск
Мое очередное УЗИ, после приема у Г

Тк с утра тянула после всех моих слез живот, то перед кольпоскопией я закглянула к Г. она сказала, что матка мягкая... и отправила на узи. Вот результат:

image

image

УЗИ делала заведующая, сказала, что в больницу ложиться не нужно, что если б я на узи не пришла, то вовек бы не знала,что у меня гипертонус, просто я через чур мнительная, идти с результатами узи и проконсультироваться с Г! Может, свечи скажет поделать или еще что-то, но она мне Сама сказала, купить мне валерьянку и больше ничего:)))) Про пол я конечно не не спросила (забыла), не о том были мысли.....

Пришла к Г, а ее уже и след простыл. Живот не болит.. Вот и не знаю, идти ли к ней завтра или нет... Она у меня перестраховщица, не дай Бог отправит меня в больницу или навыписывает хз что!)

И ОПЯТЬ ЗАМЕЧУ,ЧТО С ТАБЛИЦЕЙ КТР , КОТОРЫЕ В ИНЕТЕ РАЗМЕЩАЮТ, срок,поставленный узистом,второй раз не совпадает.судя по таблице из интернета, должно быть 13нед 5 дней.

Мама пятерых (от 3 года до 18 лет) Архангельск
Давайте проверим ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОЛА РЕБЕНКА ПО СЕРДЦЕБИЕНИЮ??

У кого какое у малышика было сердцебиение на сроке 12-14 неделек и что в итоге вышло?)

Говорят, что если сердцебиение менее 140 уд, то мальчик, а если больше 140 ударов то девочка)


Я ЛИЧНО КО ВСЕМ ТАКИМ ПРИМЕТАМ ОТНОШУСЬ СКЕПТИЧЕСКИ,ВЕРЮ ТОЛЬКО ГЛАЗАМ УЖЕ)

В принципе,как и ожидалось, все эти гадания-чушь)))) Ниже куча примеров)) так что еще раз убедилась,что всякие "острые животы", минимальное число ударов в минуту, мясные пристрастия и пр пр пр (особенно нравятся народные приметы-типа во время зачатия было ли открыто окно или был ли мужчина с голым торсом) НЕ ЯВЛЯЮТСЯ ПРИЗНАКОМ какого-либо пола)))


Мама пятерых (от 3 года до 18 лет) Архангельск
Всем привет)

Ориентировочно ПДР на 14 февраля:))

Мама пятерых (от 3 года до 18 лет) Архангельск
вот что вычитала про 14-ю нед

Ваш животик ↑ Животик на 14 неделе беременности ещё можно скрыть одеждой, но только не от себя. В зеркале вы видите, что выше лона появился заметный холмик. Размер матки таков, что её дно возвышается на 10-12 см над лобком, и теперь есть объективная причина для того, чтобы ваш живот потребовал нового гардероба. Если вы ещё не доставили себе удовольствие походом по магазинам – сделайте это. Возможно, если у вас вторая беременность, вы уже уловили первые шевеления плода, при первой беременности женщины чувствуют это намного позже. Размер матки позволяет свободно нащупать её через переднюю брюшную стенку, в спокойной обстановке, лежа, положите руку себе на живот чуть выше лона.

Мама пятерых (от 3 года до 18 лет) Архангельск
Мой поход в ЖК..

Сходила сегодня на прием к Г, принесла рез-ты скрининга.. Выдала книжечку по беременности..image

image

НО! Ставит мне 12 нед.. я говорю почему так?! ДАже по узи больше, чем по сроку от месячных она сказала,что ставят по первому узи(!!!) это что еще за новости такие?!) Сказла, у них так заведено и усе... Надеюсь,я успею в 2012 в декрет выйтиimage

Ничего не смотрела, пришли результаты всех анализов (целая пачка).. Все хорошо.. Ну и Слава Богу!!

Дала направление на кольпоскопию и к ней на прием АЖ 5 сентября!!!!!(и сразу же на АФП сдать кровь) Нормально... Я в ту Б каждые 2 нед ходила... Сказала, что если ничего не беспокоит то и зачем ходить?image

Еще забыла у нее спросить,когда сдавть анализ на токсоплазмоз и цитомегаловирус.. и надо ли?(ТК они у меня есть)...

Ну вот вроде бы и усе image

ДЕВОЧКИ,СПАСИБО ВСЕМ ЗА ОТВЕТЫ:)))

Лев
18 лет 2 месяца
Валерия
13 лет 4 месяца
Ксения
11 лет 7 месяцев
Роман
6 лет 8 месяцев
Максим
3 года 3 месяца