Добрый день. писала вам уже про тесты на О. делала 24 мая день (верхний)-яркая жирная полоска, затем тем же днем вечером - слабая полоска.. Решила посмотреть в динамике- 25 мая(вчера) день- опять жирная полоска!!! вечер- слабая... что это?? БТ два этих дня на одном уровне 36,9... Помогите разобраться , когда была О и есть ли шанс забеременеть? ПА были 23,24. Два дня подряд тянет яичник правый, вчера были ноющие боли внизу живота. Сейчас вот встала с утра - яичник все равно чуть поятгивает...
Д

ДЕВОЧКИ,было 2 овуляции.
???)) Продолжение поста 




Решила купить тест для определения О, сделала-и вот что вышло. Дак я не пойму, это О? Или нет... Заранее всех благодарю за ответ