девочки дайте мне пинка, что бы я прекратила жрать и вернулась в систему. у меня пмс пихаю в себя все подрят и в итоге набрала 2,5 кг. так обидно вообще, у кого тоже такие косяки бывают? и как вы справляетесь со зверским аппетитом перед м?
я тоже вот сегодня сорвалась, потому что ужин пропустила, в итоге сейчас очень есть захотелось, до дрожи в ногах, поэтому наелась. Мне еще кажется, что не надо так сильно реагировать и ставить себе жесткие условия, просто старасться дальше такого не допускать и все.
п.с.: когда я совсем систему перестаю соблюдать (обычно этого бывает из-за череды праздников), то делаю так, исключаю постепенно - сладкое (только по-утрам), потом жареное (тоже только по-утрам) и потом стараюсь не есть после 6, а дальше уже не так сложно систему соблюдать. Кг. уходят, но не так быстро как хотелось бы.
0
27.04.2011
Ответить
да я до этого систему соблюдала без касяков , а тут первые м после родов есть хочу аж тошнить начинает
0
27.04.2011
Ответить
я сегодня тоже накосячила. осталась без ужина, думала вытерплю - но фиг вам :((( В 21 час пила чай без сахара и съела сыра грамм 50!!!! тоже перед М такой жор нападает, что как зомби перед холодильником хожу и хочу его сожрать!!!! У меня и перд теме М срыв был, но я все равно похудела на 0,5 кг (даже с косяками). Знаешь, говорят ест таблетки - аппетит забивающие - хочу себе купить завтра. И пить в такие дни.... У меня так всю жизнь было. перед М - жрала все подряд!!!
0
27.04.2011
Ответить
а че за таблетки? у меня валяется линдакса 15 мож и правда завтра выпить и не париться
0
27.04.2011
Ответить
не помню точно как называются. Стоят недорого до 100р. Экстракт чего то там для контроля веся. Снижают аппетит!!! Гарцения что ли. Короче если я их увижу то точно скажу они или нет. А так не помню. Реально помагали мне.
0
27.04.2011
Ответить
ДА ПИХАЙ ЧЁ ХОШЬ В СЕБЯ! ТЕБЕ ЖЕ ПОСРАТЬ НА СЕБЯ!!!!!!!!!!
а не проще ли натереть морковку-огурец и грызть када прижмёт????
а не проще ли натереть морковку-огурец и грызть када прижмёт????
0
28.04.2011
Ответить
но слава богу вчера мес пошли, и я встала на весы 76,5 и в итоге прибавила 500 гр
ура я снова на системе жор закончился
0
29.04.2011
Ответить
у меня то же! сегодня тоже пинка попросила после того, как в примерочной магазина себя внимательно рассмотрела(((( ББББлин впереди же лето!!!! как раздеваться на пляже то? а если отдыхать с друзьями ехать - ПОЗОРРРРРРР!!!
0
29.04.2011
Ответить
я вообще сказала если не похудею на море не поеду. купальник стыдно одевать, даже совместный
0
30.04.2011
Ответить