Войти
Irina
Муслим, 13 лет 9 месяцевЕва, 11 лет 6 месяцев Геленджик

первый поход в жк)))

А я на дюфастоне и забеременела и пила его до 20 недели ( не помню уже) а потом другие таблетки назначили, думаю в этот раз мне тоже их прийдется пить для зачатия

0
02.04.2014
Irina
Муслим, 13 лет 9 месяцевЕва, 11 лет 6 месяцев Геленджик

Я думала, если в этот раз опять не забеременнею начну пить. Но слава Богу всё получилось. Теперь бы выносить. Мысли дурные всё время((( поняла что такое ребенок, как можно любить его. Теперь трясусь над своей беременностью. 

0
02.04.2014
Ekaterin_nikon
Арина, 13 лет 9 месяцев Хабаровск

Ириш все будет хорошо, главное не думай и не накручивай себя на плохое:)) главное береги себя, и Мусю не таскай на руках)

0
02.04.2014
Irina
Муслим, 13 лет 9 месяцевЕва, 11 лет 6 месяцев Геленджик

Спасибо Катюш

0
03.04.2014

Все будет хорошо!!!! Только позитив!!!!! У меня была очень легкая беременность ( в плане моего самочувствия) но постоянные угрозы, тонус, плохой в оной скриниг - амниоцентез ( риск родить ребенка дауна) но я пребывала в таком счастьем позитиве , что летала даже в родовой палате и в итоге идеально выносила и идеально родила!!!! Вот что значит позитивный настрой и вера, что все будет не просто хорошо, а отлично!!!!! 

Так что гони плохие мысли, ВСЕ БУДЕТ ОТЛИЧНО!!!!

0
03.04.2014
Irina
Муслим, 13 лет 9 месяцевЕва, 11 лет 6 месяцев Геленджик

Спасибо Юляш)))))

0
03.04.2014
Ой, Ирин, поздравляяяю! Хочу начать через 1,5 мес. догонять Вас.
А про дюфастон у меня воспоминания плохие, считаю, что именно от него была овощем...но что не сделаешь для ребеночка!
0
07.04.2014
Irina
Муслим, 13 лет 9 месяцевЕва, 11 лет 6 месяцев Геленджик

Спасибо. Да, да догоняйте)))))) а я вот была от утражестана как овощ. Ужасное состояние. А дюфастон норм))))

0
07.04.2014
первое узи различие первой и второй беременности

Похожие записи