Войти
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 25 неделя Геленджик

я вас замучаю вопросами))))))

Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург
А есть очень удобные коляски для детей разного возраста,типа стульчика спереди и лежачей сзадиf25e3e68b1e558512e225ebed8cfd5ac.jpg 
У нас соседка ходит с типа такой http://www.formybaby.ru/product/2293/....Говорит удобно. Малыш лежит рядом. А дочка двух лет сидит.
0
04.08.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Геленджик

Спасибо.  Знаю.  Но у нас совсем новая коляска,  и не хотелось лишних трат) 

0
04.08.2014
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

ааааа. ну тогда да подставка выход из ситуации

0
04.08.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 3 года) Москва

Постою послушаю)) тоже хотим такую взять))

0
04.08.2014
что я делаю не так? о любви

Похожие записи