Девочки, расскажите про подножку на коляску для второго малыша. Удобно? Малыш в 2,5 года будет стоять на ней или нет смысла брать?
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 25 неделя
Геленджик
я вас замучаю вопросами))))))
Мама мальчика (13 лет)
Санкт-Петербург
А есть очень удобные коляски для детей разного возраста,типа стульчика спереди и лежачей сзади
У нас соседка ходит с типа такой http://www.formybaby.ru/product/2293/....Говорит удобно. Малыш лежит рядом. А дочка двух лет сидит.
0
04.08.2014
Ответить
Мама троих (13 лет, 11 лет, 3 года)
Москва
Постою послушаю)) тоже хотим такую взять))
0
04.08.2014
Ответить