Войти
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 31 неделя Геленджик

аааааа....остановите время

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ижевск

Только без паники!!!!!!все будет хорошо))) а кто с Муслимом останется? 

У нас папа будет в отпуске и жить будут у бабули, а бабуля-это все, мама не нужна)

0
17.09.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Геленджик

У нас днем будет у бабушки, тоже мама не нужна, а вечером муж будет забирать домой. ))))

0
17.09.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ижевск

Ну вот все замечательно)) ещё можно подарок купить, игрушку к-нибудь, чтоб занят был дней 5))) как бы от сестренки

0
19.09.2014
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Харьков

Аналогично) обратный отсчет уже пугает... Но назад дороги нет;)  все будет отлично у Вас! И с Муслимом все сложится хорошо,  будет увлечен Вами и ребенком) 

0
16.09.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Геленджик

Очень надеюсь. Спасибо большое. Отвас всегда поддержка под моими постами. Это так радует)))))) и у вас все будет хорошо. Надо просто настроится)))))))

0
16.09.2014
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Харьков

Ваши посты всегда говорят о том,  что Вы любящая мама,  и жена) у такой мамы всегда все получится,  и дети будут самыми счастливыми;) 

0
17.09.2014
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Новосибирск

Я тоже недавно посмотрела на календарь и была в шоке) ничего не готово еще)) а вы не переживайте) все будет отлично. И для Муслима это что то новое. Вы такая хорошая мама, что любви хватит на всех)

0
17.09.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Геленджик

Спасибо огромное)))))

0
17.09.2014
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Пермь
такие мысли у тебя ужасные.....а мысли-то наши материальны!...."думай, голова, думай!"...хорошо и правильно!!!...и ребенка готовь к появлению сестренки!
0
17.09.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Геленджик

Готовлю, но мне кажется он не совсем понимает)))))))

0
17.09.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тула

А я уже хочу побыстрей родить и будь что будет)))))) 

0
16.09.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Геленджик

Ну я думаю недель в 39 я скажу тоже самое))))))

0
16.09.2014
Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Нальчик

Вот у мен также суета... С первым беременность проходила долго

0
29.09.2014
фотопуз)))) 32 недели ровно....отчет

Похожие записи