Войти
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 33 неделя Геленджик

32 недели ровно....отчет

Мама троих (13 лет, 11 лет, 3 года) Москва

Умничкии)) как все!? А фотопузик??

0
01.10.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Геленджик

))))))) ахах. Точноооооо))))))))

0
02.10.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Геленджик

Блин.....что то не крепится фота с телефона ((((( 

0
02.10.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 3 года) Москва

Как же жалко(( очень надеюсь позже получится))

0
02.10.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тула
Класс!!! 
....покупки подходят к концу.... Я вообще клуша какая то((( совсем ничего не готово, ни одной вещички не купила, хотя нееее, заказала через интернет магазин, но там на 4 месяца уже где то))) даже на выписку ничего нет. Единственное 5 пеленок сшила)))))
0
01.10.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Геленджик

Ну тебе простительно))))))) ты только недавно узнала пол малышки. А мне остались мелочи и Муслима одеть к зиме))))))))

0
02.10.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тула

Ну незнаю))))) Обычно женщины сразу бегут в магазин и скупают всё возможное))) На выходных нужно будет заняться этим)))

0
02.10.2014
Мама мальчика (11 лет) Мариуполь

а мы на 3д узи были... фото не вышло,отворачивался в плаценту. но я успела на экране кое-как разглядеть...ожидала большего эффекта( очертания увидела,а так,чтоб личико четко — нет... это только на 4Д возможно??? Вес у вас хороший) девочка,конечно,но у меня в 32 недели 2500 г ,но +,- 300 г. Это тоже не пойму — может 2800????? или 2200??? 

0
04.10.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Геленджик

На 4д видно лучше всего, к сожалению не получается прикрепить фото или видео. А на счет веса, это так не точно. Потому что я нашла узи Муслима за 3 дня до родов. Там вес 3770. Родился он ровно 3кг))))))) 

0
07.10.2014
аааааа....остановите время ну наконец то)))))

Похожие записи