Много чего написать и рассказать, но.....но время уже позднее и уж очень мне лень. Просто покажемся, чтобы на не забывали 😊 а то уже большие совсем стали)))) 



Ирина, привет! Пиши хоть по чуть чуть! Мы уже соскучились))) какие кудряшки у Евы! Я влюбилась!)))
0
12.03.2016
Ответить
Спасибо 😊😆 кудряшки о которых я мечтала😊😊😊 все хочу сесть и написать и ни как руки не доходят😊😊
0
12.03.2016
Ответить