Irina Геленджик Настроение!!!! Тяжелее всего бороться с приступами депрессии((((( весь день может держаться хорошее настроение, и тут Бац!!!!! и все. слезы, злость, нежелание ничего делать. Мужа жалко!!!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему не весело.... Похожие записи Нет настроения((( нет настроения Настроение Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027