у нас еще в роддоме закисал левый глазик, нам сказали,что не о чем беспокоиться, теперь левый глазик прошел ттт, но все перешло на правый. что можно предпринять??? я знаю, что если не помогут медикаменты, то в 2 месяца можно прочистить слезные каналы, но для начала я бы хотела испробоватть все методы лечения, но окулист нас сейчас не принимает, мы еще слишком маленькие, а моему Мусе так тяжело по урам, пока не промою глазик. Заранее спасибо)))))
Мама двоих (22 года, 13 лет)
Ростов-на-Дону
а вы не пробовали закапывать грдным молоком?
0
14.09.2012
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Геленджик
попробовала,сало хуже, а сегодня прочитала сатью в инернете,чо грудное молоко способсвует размножению бактерий, и пригодно только для кормления, оно помогло бы впреые 3 суток после рождения, а сейчас уже не. Ну по крайней мере там так написано.(((((
0
14.09.2012
Ответить
Мама двоих (22 года, 13 лет)
Ростов-на-Дону
Буду знать.Выздоравливайте.А на счет каналов, да, можно прочистить, у нас племяннику чистили после рождения
0
15.09.2012
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Владикавказ
У моей подружки такое было, но она вычислила что это от определенных продуктов которые она ест у бэбика глазки залипают, может у вас тоже что то аллергическое??
0
15.09.2012
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Геленджик
у нас с рождения_))))) мы огда еще ничего не ели аллергического
0
19.09.2012
Ответить
а не знаее,эо очень болезненный процесс?