Войти
Мама мальчика (12 дней), планирую беременность Геленджик

казюльки.....

Мама двоих (22 года, 13 лет) Ростов-на-Дону

а вы не пробовали закапывать грдным молоком?

0
14.09.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Геленджик

попробовала,сало хуже, а сегодня прочитала сатью в инернете,чо грудное молоко способсвует размножению бактерий, и пригодно только для кормления, оно помогло бы впреые 3 суток после рождения, а сейчас уже не. Ну по крайней мере там так написано.(((((

0
14.09.2012
Мама двоих (22 года, 13 лет) Ростов-на-Дону

Буду знать.Выздоравливайте.А на счет каналов, да, можно прочистить, у нас племяннику чистили после рождения

0
15.09.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Геленджик

спасибо а не знаее,эо очень болезненный процесс?

0
15.09.2012
Мама двоих (22 года, 13 лет) Ростов-на-Дону
Не знаю даже,я еще тогда не была в их семье. Мальчику уже 15 лет
0
15.09.2012
Мама девочки (13 лет) Владикавказ

У моей подружки такое было, но она вычислила что это от определенных продуктов которые она ест у бэбика глазки  залипают, может у вас тоже что то аллергическое??

0
15.09.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Геленджик

у нас с рождения_))))) мы огда еще ничего не ели аллергического

0
19.09.2012
40 часов и наше счастье!!!!!! Бифидум....

Похожие записи