мой сынука пугается, вздрагивает и плачет во сне. при эом он не просыпаеттся, я обнимаю его и он успокаивается. Он не просо плачет, он криком кричит(((((( эо страшное зрелище. У кого нибудь так было??? говорят это нормально для новорожденных, и должно пройти. но когда???
жалко мне его ужасно(((( это же такой сресс.....
Мама мальчика (20 дней), планирую беременность
Геленджик