как же я раньше жила без тебя мой кусочек Рая)))) моя жизнь, мое счастье, моя любовь))))) каждая клеточка тела наполнена безграничной любовью к тебе-мой сынок!!!!! Я и не представляю себя без тебя.....я просыпаюсь утром с неверояным ощущением счастья, ведь это такое чудо быть мамой)))) я так люблю тебя, как жаль,что я не могу и никогда не смогу передать тебе свою любовь словами.....может быть когда нибудь ты простешь,то что тут написано, а может и нет....это не важно, самое главное,что ты есть, и это самое большое счастье!!!!!
как трогательно, аж слезы навернулись.