завтра моему счастью 5 месяцев))))) и мы переезжаем в другую ленту)))))) У педиатра небыли, и попадем только в 6 мес. поэтому ни рост ни вес не знаем.))))))
Умелки:
садимся из положения полулежа
переворачиваемся туда и обратно уже и во сне
узнаем папу, маму и дедушек с бабушками хотя видим их редко
уверенно и целенаправленно берем любые предметты коорые нам подуше
пытаемся ползти
едим ноги, руки и все,что попадается на пути
смеемся, хохочем,заливаемся еперь без мотивации,а просто смотря на кого либо)))))
Едим:
Смесь
Пюре овощные и фруковые
Каши молочные
пьем сок
лбим смесь с печенюшкой.
пытаемся отобрать все,что едят за столом и поесть
еще пару раз ели банан