так грустно....
я заболела, чувствую себя отвратно просто, еще и низ живота болит, еще и тошнит, и температура((((( и все это фигня....но малыш мой остался с мамой на ночь!!!!
так мне плохо без него, не хватает его очень. Это первый раз мы друг без друга. Мама моя живет в 300 метрах от нас, но тем не менее(((( звонила маме, она говорит,чо Муся играет, но все время смотрит на дверь
ждет меня????? моя мальчик))))) у меня кашель сильный, пока мы вынужденны спать вместе, и я его буду ночью будить и пугать, поэтому он у мамы, и конечно чтобы не заразить(((( Скучаю мой любимый!!!!
P.S.: а еще, мы не хотм теперь есть смесь....кушу ест,пюре ест, а смесь ну ни как, только под утро с просони, и все.....видимо каша вкуснее чем смесь.
ой, а еще я сегодня видела такоооееее....коляска, поровозиком, а там тойня!!!)))))))) у меня был восторг бешенный!!!!!!! зависть сумасшедшая, белая))))) по доброму))))) хочу тройню))))))))))
Ты не переживай дорогая, ведь он с твоей мамой, а значит в надежных руках! Ты давай не болей там, лечись и выздоравливай! Да излечит тебя Всевышний!