Войти
Мама мальчика (5 месяцев), планирую беременность Геленджик

позитифффф......я смеялась до слез

Мама девочки (13 лет) Москва

особенно про (а вдруг он меня рукой схватит)

0
28.02.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Геленджик

а про накладную?)))))))))) вообще жесть))))))))))) или про " я его в раковине оставил" у меня бы сердце остановилось))))))))))))))

0
28.02.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

я бы убила на месте!!!

0
28.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Чадыр-Лунга

супер.....у меня тоже где то была подборка таких историй найду скину......

0
28.02.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Геленджик

давай))) посмеемся)))

0
28.02.2013
миллион вопросов.... что же делать(((((

Похожие записи