Вот и нам сегодня 7 месяцев....и радосно и грустно))))) Радуюсь смотря на свое счастье, такой он умняшка, такой забавный, а грусно от того,что время беспощадно.....оно летит, и не хочет замереть ни на миг, он так быстро растет))))) Но я так счаслива,что у меня есть Он, мой Сын. Я люблю тебя мой кусочек рая!!!!





