Саша собирает деньги на паровозики из мультфильма "Томас и его друзья".


Он заказал Спенсера - это самый быстрый паровоз на острове Содор. Спустя месяц ожидания оправдвлись. Он был так рад!!! В очередной раз убеждаюсь, что вознаграждения за ожидания и "труды" более приятно получать, чем просто покупать в магазине "хотелки". Он так старался, чтобы ему денежку дали: учился, помогал, слушался... А карманные деньги не тратил, а собирал и терпимо ждал, когда же сумма накопится.
Он пока не знает, но со Спенсером нам привезли еще Эмели с 3-мя вагонами и машинку в которой сидит сэр Топхэм Хэт. (Это уже для моего удобства))))
на самом деле она маленькая) Но классная! Теперь мне надо набраться терпения, чтобы не отдать раньше времени. Пусть радость поднакопится)))