Войти
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Москва

ГДЕ КУПИТЬ?????

Мама двоих (23 года, 18 лет) Орехово-Зуево

У нас недавно "Иголочка" открылась на К. Либкнехта, там много всего для скрапбукинга. А книги я в Лабиринте заказываю (дешевле, чтом в Рид.ру, как правило)

0
26.08.2013
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

да, тоже недавно открыла для себя, что книги в лабиринте можно заказать по оч приятной цене))) уже списочек заготовила))))
 Спасибо за "Иголочку" обязательно загляну!!!! super_smilies086.gif

0
26.08.2013
Мама двоих (23 года, 18 лет) Орехово-Зуево

Да, в Лабиринте ещё и скидка накопительная! У меня уже 12%! Плюс конкурсы и акции постоянно. В Контакте группа есть, очень удобно отслеживать новости.

0
26.08.2013
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

ого! ты там уже долгожитель?)))
кинешь ссылочку Вк?

0
26.08.2013
Мама двоих (23 года, 18 лет) Орехово-Зуево

Ага, спускаю денежки, заработанные кровью и потом. big_smiles_162.gif http://vk.com/labirint_ru

0
26.08.2013
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

а, эт в красные цветы ты кровь подмешиваешь?))))))

0
26.08.2013
Мама двоих (23 года, 18 лет) Орехово-Зуево
big_smiles_162.gif
0
26.08.2013
Мама девочки (25 лет) Домодедово

Если хотите, можете заказать в интернет магазине "Read.ru" . Очень удобно, выбрали не спеша, заказали и забрали в ближайшем киоске Печать. На счет вырубок зайдите на Ярмарку мастеров, я покупала у http://www.livemaster.ru/skrapovoenebo.

0
07.05.2013
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

спасибо!

0
07.05.2013
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

этот магазин для меня просто открытие! Там столько всего!) И книги так дёшево! круть! Спасибки ещё раз!

0
09.05.2013
Мама девочки (25 лет) Домодедово

Если что, обращайтесь, может еще чем-то смогу помочь. С праздником!

0
09.05.2013
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

Спасибки большое!!!! и вас с праздником!!)

0
09.05.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Владивосток

Есть такой интернет-магазин Скрапбукшоп, имеется склад в Москве. Загляните, может, он рядом с вами))

0
09.05.2013
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

спасибо! 

0
09.05.2013
Прививкм детям, и как оказать первую помощь. Вопросы психолога

Похожие записи