Войти
Мама девочки (7 лет), планирую беременность Москва

к новому году

Мама двоих (23 года, 18 лет) Орехово-Зуево
Надуть, а потом туда воду? Это как? big_smiles_280.gif
0
17.03.2014
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

вводят в заблуждение, Кать))) конечно же сразу воду) сейсас поправлю!
как твой котик?))

0
17.03.2014
Мама двоих (23 года, 18 лет) Орехово-Зуево
А, ясно. :) Сидела думала, что за котик. big_smiles_162.gif  Наполовину сделали, ещё одно воскресенье поеду. А твоя коробочка как?
0
17.03.2014
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

коробочка и блокнот) шикарно) всё сделали прям там! завтра покажу :P

0
17.03.2014
Мама двоих (23 года, 18 лет) Орехово-Зуево
Ждёмс!
0
17.03.2014
Мама мальчика (14 лет)

супер! Просто ,красиво и оригинально...не забыть бы до зимы))))
0
16.03.2014
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

вот-вот!) а, главное, детям-то радость какая принять участие в творении волшебства!) 
я, чтоб не забыть, специально к себе в днев. и утащила) увидела у кого-то.

0
16.03.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
ты так своевременно, в марте:)))))
0
16.03.2014
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

ахахах))) это я к себе утащила, чтоб не забыть))))

0
16.03.2014
встроенный шкаф ВКУСНЫЕ РЕЦЕПТЫ ОТ ПРОСТУДЫ ДЛЯ ДЕТОК. И сладко, и с болезнью отлично справятся.

Похожие записи