Войти
Мама девочки (8 лет), жду девочку, 37 неделя Москва

Черная пятница

Мама двоих (20 лет, 20 лет) Орехово-Зуево

черная пятница только в американских магазинах, в прошлом году у нас пытались устроить, но получилось, что продавали дороже, чем в обычные дни)) Хотя и в американских магазинах сейчас получится себе дороже из-за курса)

но ты всё же загляни, потом напишешь) big_smiles_166.gif

0
26.11.2014
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

загляну конечно) в американских да, из-за курса цены капец какие стали. Да ещё и доставка super_smilies011.gif

0
26.11.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
+не выгодно сейчас там заказывать, тоже на днях смотрела, у нас реальные скидки в феврале! Можно хорошие фирменные комбезы детям взять, себе много вещичек, там реальные скидки. А в остальное время продают типа по скидкам а пофакту выше чем в период нескидок
0
27.11.2014
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

я завтра планирую заглянуть big_smiles_68.gif
0
26.11.2014
Как вам? Каким будет Новый год

Похожие записи