Девочки, случайно наткнулась на анонс "черной пятницы" в интернет-магазине "Дочки-Сыночки". Может кому пригодится инфа. Лично я обязательно загляну, узнать что такое ЧПятница по-русски)))))
http://www.dochkisinochki.ru/icatalog/categories/chernaya-pyatnitsa/
Мама девочки (8 лет), жду девочку, 37 неделя
Москва
Черная пятница
Мама двоих (20 лет, 20 лет)
Орехово-Зуево
черная пятница только в американских магазинах, в прошлом году у нас пытались устроить, но получилось, что продавали дороже, чем в обычные дни)) Хотя и в американских магазинах сейчас получится себе дороже из-за курса)
но ты всё же загляни, потом напишешь) 
0
26.11.2014
Ответить
Мама двоих (19 лет, 11 лет)
Москва
загляну конечно) в американских да, из-за курса цены капец какие стали. Да ещё и доставка 
0
26.11.2014
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Москва
+не выгодно сейчас там заказывать, тоже на днях смотрела, у нас реальные скидки в феврале! Можно хорошие фирменные комбезы детям взять, себе много вещичек, там реальные скидки. А в остальное время продают типа по скидкам а пофакту выше чем в период нескидок
0
27.11.2014
Ответить
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет)
Москва
я завтра планирую заглянуть 

0
26.11.2014
Ответить