9 лет

Мысли способны материализоваться, будь осторожен с ними.

Вот она, сила самовнушения. Откуда ноги растут у психосоматики. Я это все на себе испытала в свое время — умею себе надумать всякого.
18.03.2015
Да психосоматика сильная вещь, люди даже раком заболевают внушают себе что у них рак или ещё что-то..
18.03.2015
но бывает и обратное действие.Даже есть такая форма терапии — мыслеобразами, когда люди создают образ здорового органа. И самое прикольное, что это работает. Конечно, не на всех, но на внушаемых, мнительных людях — да.
18.03.2015
Ну да)) если бы все так могли) может и не умирали от рака, а то как узнают о болезни чахнут быстро.
18.03.2015
Да, люди умирают большей частью оттого, что сдаются и не верят в выздоровление. Хотя бывают случаи, когда люди внезапно излечиваются, даже на серьезных стадиях. Говорят, рак надо принять.дед рассказывал, что у него друг один так выздоровел. Его родственница забрала в деревню в сибирскую глушь, его провожали умирать, врачи отказались. А он внезапно вернулся здоровый. Она его там в бане парила и травами какими-то отпаивала.
18.03.2015
Ну не знаю как принять, если только как данность и факт и бороться с этим.  Женщина молодая красивая узнала что у неё рак, умерла сгорела за какие то считанные месяцы. все были в шоке.... А кто-то да при поставленном диагнозе вообще смеётся над болезнью натуральным образом и выздоравливает Необъяснимо. А многие верующие умирают к сожалению несмотря на твёрдую веру и убеждения что Бог исцелит их...  Тоже интересно ведь уж кто, кто а у верующих всё должно было  быть хорошо... Но тут  точно узнаешь , что волю Божью не отменял, положено умереть значит положено. А кто-то отчаялся и вдруг выздоравливает.
18.03.2015
смириться с болезнью.В смысле не сесть, опустив руки, а принять сам факт болезни и любой возможный исход. Принять как некую отправную точку, фундамент, на котором надо построить дом. Хотя, наверно, это легко сказать, но непросто сделать...
18.03.2015
Ну да принять в любом случае нужно, никуда от этого не денешься уже.  сделать действительно тяжко , не дай Бог столкнутся с этим(((
18.03.2015
капец smiley-cry.gif
18.03.2015
ещё какой... 
18.03.2015
Этот парень создает гениальные вещи из того, что ты обычно выбрасываешь. Как оцифровать старые негативы