Девочки. Собирается такая куча баночек с детских пюрешек. Жалко вроде выкидывать. Может, на что-то сгодятся? Подскажите, кто что с ними делает. Может быть есть идеи?
Девочки. Собирается такая куча баночек с детских пюрешек. Жалко вроде выкидывать. Может, на что-то сгодятся? Подскажите, кто что с ними делает. Может быть есть идеи?