Куда деть эту прорву? Снабдила родителей кучей банок от смеси и маленьких стеклянных от овощных пюрешек - для специй, гвоздиков и прочей мелкой пурги. Жалко выкидывать, но куда деть такую прорву - ума не приложу. Есть идеи?
на птичем рынке покупала рыбок в аквариум... так вот там (!) с удовольствием покупают/берут баночки из под детского питания (я выяснила, что дети едят бабушкино лукошко)))
*я выбрасываю банки..
А я буду анализы в них сдавать, нам в детской поликлин. банки не выдают к сожалению. Потом пригодятся.
А мы выкидываем. Не могу я лишние вещи в доме терпеть, раздражает жутко :-)
У меня тут некая амбивалентность развилась - тоже ненавижу хлам, поэтому себе не оставляю, отдаю родителям :)))))))) Просто думала, мож кто чего умного подскажет, кроме тары для анализов. Жалко просто, они чистые, аккуратные. И их МНОГО.
представляете какая перспектива - не мыть их больше, выбросить, и забыть!...:-)))
а во время беременности вечная проблема - маленькая баночка с крышкой!!
Надо отдавать беременным, тока нет никого знакомых.
я отдала половину баночек беременной невестке...
мы с баночек не едим, но меня проспонсировала соседка для заморозки молочка)))
Мы уже и бабушке под крупы отдали, и на дачу под гвоздики-шурупчики и тут фантазия иссякла...
я свои от NAN (большие банки) использую под крупы :)))) вот мы плюшкины :) у меня уже под все крупы есть баночки... остальные, которые мы недавно скушали, стоят на холодильнике и тоже жалко выбрасывать...
а еще я подумала... можно с этих баночек сделать баночки для чего-нибудь разукрасив их по технике Декупаж!!!!
я в них молоко сцеженное в морозилке хранила. все было супер. а как начала пакетами специальными пользоваться - портится постоянно или доча попросту есть его отказывается :(
У меня соседка врач, им всегда нужны баночки для анализов. Спросите в вашей поликлинике, может тоже надо.
а мы сегодня Аотемкины анализы в баночке отнесли)