Войти
Мама девочки (5 месяцев), планирую беременность Москва

Баночки от детской еды

Мама девочки (16 лет) Москва

на птичем рынке покупала рыбок в аквариум... так вот там (!) с удовольствием покупают/берут баночки из под детского питания (я выяснила, что дети едят бабушкино лукошко)))

*я выбрасываю банки..

0
20.02.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Предлагаешь смотаться на птичий рынок? :))))))))))))))))))))))))

0
20.02.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

ес честно, я не спросила по чем они берут их...

имхо: оправдан ли будет бензин...))))

0
23.02.2010
Мама девочки (16 лет) Оренбург

А я буду анализы в них сдавать, нам в детской поликлин. банки не выдают к сожалению. Потом пригодятся.

0
15.02.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Столько анализов? В день 1-2 банки у меня.

0
15.02.2010
Мама девочки (16 лет) Оренбург

У меня так же, но я часть знакомым дала, часть оставила. Лишними не будут.

0
15.02.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

А мы выкидываем. Не могу я лишние вещи в доме терпеть, раздражает жутко :-)

0
15.02.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

У меня тут некая амбивалентность развилась - тоже ненавижу хлам, поэтому себе не оставляю, отдаю родителям :)))))))) Просто думала, мож кто чего умного подскажет, кроме тары для анализов. Жалко просто, они чистые, аккуратные. И их МНОГО.

0
15.02.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

представляете какая перспектива - не мыть их больше, выбросить, и забыть!...:-)))

0
15.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Миасс

а во время беременности вечная проблема - маленькая баночка с крышкой!!

0
15.02.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Надо отдавать беременным, тока нет никого знакомых.

0
15.02.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Белгород

я отдала половину баночек беременной невестке...

мы с баночек не едим, но меня проспонсировала соседка для заморозки молочка)))

0
16.02.2010
Мама девочки (16 лет) Салават
мама в банках от смеси собралась травки хранить и сушеные ягоды, половину банок ей отдам половину не знаю куда деть, жаба душит выкинуть, вдруг в хозяйстве пригодится))))
0
15.02.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Мы уже и бабушке под крупы отдали, и на дачу под гвоздики-шурупчики и тут фантазия иссякла...

0
15.02.2010
Мама троих (17 лет, 12 лет, 6 месяцев) Ларнака

я свои от NAN (большие банки) использую под крупы :)))) вот мы плюшкины :) у меня уже под все крупы есть баночки... остальные, которые мы недавно скушали, стоят на холодильнике и тоже жалко выбрасывать...image

0
15.02.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Белгород

а еще я подумала... можно с этих баночек сделать баночки для чего-нибудь разукрасив их по технике Декупаж!!!!

0
16.02.2010
Мама девочки (16 лет) Липецк

я в них молоко сцеженное в морозилке хранила. все было супер. а как начала пакетами специальными пользоваться - портится постоянно или доча попросту есть его отказывается :(

0
15.02.2010
Мама мальчика (18 лет) Санкт-Петербург

У меня соседка врач, им всегда нужны баночки для анализов. Спросите в вашей поликлинике, может тоже надо.

0
15.02.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

а мы сегодня Аотемкины анализы в баночке отнесли)

0
16.02.2010
Заколка Яблоко

Похожие записи