Войти
Мама девочки (5 месяцев), планирую беременность Москва

Яблоко

Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

А мы на баночные яблоки прыщиками покрылись(((Там витамин С.Я сама в микроволновке делаю-нравится)))

0
17.02.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

А как в микроволновке? Воду добавлять? Чистить?

0
17.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

Очень просто)))Я делаю углублениеи вырезаю хвостик,туда чуть-чуть сахара (иначе антоновка оч кислая).В глубокую посуду под колпак и на 3-4 мин.Потом вынимаю ложкой мякоть и в блендер.Шкурку и серцевину выкидываю)))

0
17.02.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

Мы яблоко не оценили :-) впрочем как и персик... можно попробовать в кашку добавлять по 1-2 ложки, может потом и не будет так реагировать. Мы пока ыруктовые тока в каше едим...

0
16.02.2010
Комментарий удален
0
16.02.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Мы начали с овощей, потом кашки, сейчас вот фрукты. Потом планирую где-то в 7-7,5 мес мясо начать. 

0
16.02.2010
Баночки от детской еды Размер

Похожие записи