Попробовали 2 ложечки. Бич Нат. Скривилась как будто я ей подсунула цветную капусту. Хм..мама озадачена.
Может просто потому что незнакомый вкус. Завтра попробуем еще.
Мама девочки (5 месяцев), планирую беременность
Москва
Яблоко
Мама мальчика (16 лет)
Санкт-Петербург
А мы на баночные яблоки прыщиками покрылись(((Там витамин С.Я сама в микроволновке делаю-нравится)))
0
17.02.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Москва
А как в микроволновке? Воду добавлять? Чистить?
0
17.02.2010
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Санкт-Петербург
Очень просто)))Я делаю углублениеи вырезаю хвостик,туда чуть-чуть сахара (иначе антоновка оч кислая).В глубокую посуду под колпак и на 3-4 мин.Потом вынимаю ложкой мякоть и в блендер.Шкурку и серцевину выкидываю)))
0
17.02.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
Мы яблоко не оценили :-) впрочем как и персик... можно попробовать в кашку добавлять по 1-2 ложки, может потом и не будет так реагировать. Мы пока ыруктовые тока в каше едим...
0
16.02.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Москва
Мы начали с овощей, потом кашки, сейчас вот фрукты. Потом планирую где-то в 7-7,5 мес мясо начать.
0
16.02.2010
Ответить