Войти
Мама девочки (5 месяцев), планирую беременность Москва

Заколка

Мама мальчика (16 лет) Москва

а вы уже сидите? или так для фотки посадили?

0
15.02.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Не, это в стульчике. Там полулежа.

0
15.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

у нас такой же...но мне не кажется что там полулежа. я даже боюсь сажать. может можно...

0
15.02.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

   Я помню, я по твоей наводке и купила image. Я сажаю в самом откинутом положении, нагрузка основная вроде не на попу, ну минут по 20 сидим. Иначе я просто буду голодная :)))





image

0
15.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

я пока для этих целей новую прогулочную коляску использую. она у меня и как люлька, и как стульчик и иногда как средство передвижения по квартире

0
15.02.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

imageпривет, подружка!))))

*клевый пупс!)))) мы, правда не такие пушистики еще, но тож стремимся))image

0
20.02.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Нарастет!!!! Спасибо :))))))))

0
20.02.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киев

красотка! вам хоть есть ЧТО закалывать ;-)

0
15.02.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Спасибо! Это мы уже стригли впереди :))))

0
15.02.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киев

ничего себе! везет вам

0
15.02.2010
Мама девочки (16 лет) Киев

Просто очаровашка :)

0
15.02.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Да шо ты! :))) Спасибо.

0
15.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Миасс

красотка! у вас уже такие волосюшки!!!

0
15.02.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Спасибо :) Приятно! Она родилась с достаточно длинными волосиками уже.

0
15.02.2010
Мама двоих (22 года, 16 лет) Куопио

ОООо! Красотка какая! И волос много так!

0
15.02.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Спасибо :)))) Растим косы, чтоб воплотить в жизнь девиз "Варвара -краса, длинная коса" :)))))))))))) image

0
15.02.2010
Комментарий удален
0
15.02.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Спасибо! :))))))) Peg-Perego Prima Papa Dinner. Нам нравится. У меня где-то пост есть про стульчики, там есть на него ссылка. По наводке image

Kri-Kri  купили, за что ей респект и уважуха :))))

0
15.02.2010
Подарок к 8 марта Баночки от детской еды

Похожие записи