
Мама мальчика (16 лет)
Москва
а вы уже сидите? или так для фотки посадили?
0
15.02.2010
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Москва
у нас такой же...но мне не кажется что там полулежа. я даже боюсь сажать. может можно...
0
15.02.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Москва
Я помню, я по твоей наводке и купила . Я сажаю в самом откинутом положении, нагрузка основная вроде не на попу, ну минут по 20 сидим. Иначе я просто буду голодная :)))
0
15.02.2010
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Москва
я пока для этих целей новую прогулочную коляску использую. она у меня и как люлька, и как стульчик и иногда как средство передвижения по квартире
0
15.02.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
привет, подружка!))))
*клевый пупс!)))) мы, правда не такие пушистики еще, но тож стремимся))
0
20.02.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Киев
красотка! вам хоть есть ЧТО закалывать ;-)
0
15.02.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Москва
Спасибо :) Приятно! Она родилась с достаточно длинными волосиками уже.
0
15.02.2010
Ответить
Мама двоих (22 года, 16 лет)
Куопио
ОООо! Красотка какая! И волос много так!
0
15.02.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Москва
Спасибо :)))) Растим косы, чтоб воплотить в жизнь девиз "Варвара -краса, длинная коса" :)))))))))))) 
0
15.02.2010
Ответить
