Войти
Мама девочки (5 месяцев), планирую беременность Москва

Подарок к 8 марта

Мама двоих (10 лет, 8 лет) Йошкар-Ола

найду,найду,я давно тебя разсекретила)))Спасибо,большое,подарок очень понравился,даже слезу пустила от таких теплых слов)))я отчетик позже напишу ОК?

0
16.02.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Женя, уже дошло?????? Мама мия, я в шоке от такой оперативности нашей почты!!!! Боялась, что не успеет :))) Ну я очень рада, что подняла немножко тебе настроение!!! Все будет хорошо! Держи хвост пистолетом! image

0
16.02.2010
Еда в 5.5 мес Заколка

Похожие записи