Отправила в пятницу своей ББ-шке. Надеюсь, ей понравится. Только вот подписалась именем, как она меня здесь найдет? :)))
Мама двоих (10 лет, 8 лет)
Йошкар-Ола
найду,найду,я давно тебя разсекретила)))Спасибо,большое,подарок очень понравился,даже слезу пустила от таких теплых слов)))я отчетик позже напишу ОК?
0
16.02.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Москва
Женя, уже дошло?????? Мама мия, я в шоке от такой оперативности нашей почты!!!! Боялась, что не успеет :))) Ну я очень рада, что подняла немножко тебе настроение!!! Все будет хорошо! Держи хвост пистолетом! 
0
16.02.2010
Ответить