13 лет

Девочки,помогите))

А нет возможности мужу сменить работу,ну или калымы какие нибудь. Что у вас с мужем за специальности? Яб не отдала такого крошку ни в сад а тем более кудато далеко хоть и к родной бабушке. Еще крошка совсем. Решай с мужем,ищи на дому работу,или вечерами. Я считаю отдать бабушке эт жестоко для ребенка растование с мамой(я лучше голодать буду,а дите не отдам такое маленькое)
09.04.2011
Раз муж твой взял тебя в жены, а не ты его, то,  соответственно, и должен как глава семьи содержать свое семя(семью). ну а если ситуация крайняя, то из двух зол надо выбирать меньшее-я бы вызвала свекровь в город( так уж точно под моим присмотром ребенок будет),несмотря на свои разногласия. И я думаю,она должна согласиться,точнее это ее долг помогать сыну.В конце концов твоя дочь является продолжением их семьи,фамилии и т.д.Ты,я поняла, не хочешь на работу,просто тебя вынуждают.И пока ты ее не нашла,а это очень трудоемкий процесс(подключения всех родственников и знакомых), требующий времени, особенно в небольшом городе. Можно конечно пойти и полы мыть,но будет ли нужна твоему мужу замученная  жена,но зато хоть с какой-то зарплатой.
09.04.2011
Вариант свекровь в гости не подходит,в деревне она за бабушкой смотрит
09.04.2011
Боюсь и замученная нужна будет,лишь бы он "бедный"не сгорбился домой продукты покупать!!!
09.04.2011
Катерина,ведь вместе со мною и ребенок голодовать будет))я не знаю,что решить)))Но,за вариант ночной подработки спасибо)))
09.04.2011
КАК ПРАВИЛЬНО ВОСПИТАТЬ РЕБЕНКА? Кризиссс