Ну что ж)) Мне не так повезло, как Пикалине))) Сделала с утра эвик, показал /. Следующий сделаю только если будет задержка!)) А это уже будет 17-18 ДПО! Там-то если что-то есть, уже покажет 100%
Дополняю:
10 ДПО день, тест показал реагент))))) т.е. слабая розовая полосочка, по толщине меньше конторльной)