14 лет

Вот и прошла 38я...Заметки на полях.

прям уже все предвестники! надо же...вот оно скоро начнется)))))у меня тоже икает..ну раз в день может быть...недолго))и выпирает всем что ему доступно))))ой, я тоже долго пользовалась своей убитой мотороллой, а недавно муж купил Samsung Флёр))))вот уж действительно игрушка)))))
11.08.2010
Да ну, Ань...толку от этих предвестников?...Они ж все такие...условные... Уже хочется родить :) Самсунг Флер видела, понимаю ;-) Он такой прям "женский", с узорами :))) Я просто люблю построже :)) У меня черный такой, гладенький :)))
12.08.2010
Про жор - ты не одна такая! Я тоже постоянно что-то жую. Хорошо родители сейчас яблок привезли от дяди, стараюсь их есть, лишь бы чем-нибудь рот заткнуть)))Спасибо за рекомендацию фильма, надо будет посмотреть (в воскр.заходили в кинотеатр при ТЦ, так там воняло так гарью, не пошли) Блин, а у меня ни чуть не опустился живот. Наверное буду ходить как слон)))Да, с обновками!
11.08.2010
Не, я даже при наличии фруктов умудряюсь кушать что-нить "вредненькое"...очень хочется...Ну и арбуза натрескаться тоже милое дело...Блииин, в меня б раньше столько не влезло даже! У нас в местном Орионе на Бабушкинской вполне себе комфортно. Неее, как слон ходить не будешь image, не надейся! Недельки 2 максимум и фсееее ! Спасиб! :)  
11.08.2010
Жор это видимо для нас сейчас норма - я каждый час открываю холодильник) Жару и гарь обсуждать мне горько( С покупкой) По всем остальным пунктам-энто мы, Ольчик) Предвестники..) Ой, хоть бы до ПДР доходить) ЗЫ. Пузо выглядит и впрям понурым) хотя оно у меня маленькое, талия спереди отчётливая, схуднула конкретно, а всё остальное уже ооочень внизу)
11.08.2010
Про жор судя по всему да, норма, уже многие про это написали :))) Но как-то немного...стремно...:) 1. Вес 2. Вдруг все начнется...клизма и все такое...это ж сколько "добра" то выходить будет...блин, о чем я думаю?... Спасибо! Жаль, что не дотерпел до др...я как раз ждала новый телефонimage, терь буду с этим...ну да ладно :) На счет предвестников...Лен, их уже столько...когда рожать-то? ;-) Г. сказала ,что рожу раньше ПДР. А у меня внутри какое-то странное чувство, что никто не собирается выходить...и вообще не чувствую себя Б. З.Ы. Представляешь, меня тут спросили в ЦПСИР в очереди про срок...сильно удивились, думали, что мес.6-7....Фигасе! Обидели. Мне кажется, у меня вполне себе нормальный пуз, не маленький и не огромный. После опускания пуза появилась немного талия :)Сзади лучше :) Эх, меня больше мои бедра беспокоят :(  
11.08.2010
Мне тоже 6-7 мес визуально дают) Насчёт "не чувствую себя Б"... скоро узнаешь к чему это) Ты ни о чём не беспокойся_ Всё будет хорошо)
12.08.2010
Думаешь, уже совсем скоро?...image
12.08.2010
ну..за всех не скажу..хотя пора уже) календарь скоро закончится)
12.08.2010
Гиня сказала, что рожу на 40й :) до пдр :) Мне 13-го, кстати, на КТГ и на прием :)))) Посмотрим...
12.08.2010
С новой игрушкой тебя! И с обновочкой)) тоже хочу на платформочке что-нить;)) целое лето в шлепках, без каблучков и платформ - для девушки это испытание;)) я завтра сдаюсь в роддом, а перед этим тоже хотим в кино сходить и в кафешке посидеть)) когда теперь выберемся... (вот когда одолевают такие мысли, твое положение (то, что мама всегда рядом) кажется очень выгодным;)) оставишь иногда малыша и с мужем в кино))
10.08.2010
Спасиб, Ларисик! :) Я оооочень хочу каблуки! Яркие туфли...Блииин, сейчас столько всего...да еще и распродажи. Пошла с собой на компромисс - купила хотя б на платформе...а то также - шлепанцы, босоножки на плоской подошве все лето :( Обязательно сходите отдохнуть! :) Фильм "Одноклассники" очень позитивный, сходите на него;-) И в кафешке...бокальчик вина и пирожное ;-) когда еще потом ;-) В общем, дорогая...терпения тебе там. Выйдешь зато уже с лялькой! :)))))))))))) И удачи! Все будет хорошоimage. Ты сама знаешь :)
11.08.2010
мокрым полотенцем и под вентилятор))))) я тоже так приспособилась, мочу кусок марли и под вентилятор, только так могу уснуть И с туалетом така же ерунда, все идет как по маслу, видимо из за большого количества овощей и фруктов. С первым я зимой дохаживала, так там такие проблемы были с запорами на последнем месяце, я в этот раз боялась повторения. Но нет, видимо арбузы и персики делают свое дело))
10.08.2010
Комментарий удален
10.08.2010
спасиб! вот и я читаю и удивляюсь...как это бессоницей народ страдает... я наоборот, дрыхну как сурок...и даже не потею (кажется)....
10.08.2010
Да, иногда поломать че-нить бывает даже на руку)) А я на последних неделях ела так, что не знала, куда это всё в меня вмещается! А в вечер перед родами я таак нажралась (по-другому не скажешь) пельменей, что почувствовала себя удавом, который кролика проглотил... Вот пока все не сьела, не успокоилась...
10.08.2010
Ну, не совсем...Так бы я на др могла получить новый более...интересный телефон, а теперь буду ходить с таким :)) Так-так...жор - это тоже как бы предвестник? ыыы :))
10.08.2010
Агу, у меня получился как предвестник)) А одна  барышля перед родами обожралась венигрета, так её во время родов тошнило, а санитарка, которая это убирала, все никак не могла понять - нафига ж столько венигрета есть?!  image 
11.08.2010
Ja tozhe na poslednih nedeljah ela kak slon :))) i v tualet hodila bez konca i bez problem :D S novim tel pozdravljaju :) mne muzh tozhe podaril paru ned nazad novij tel Nokia :)
10.08.2010
Ja tozhe na poslednih nedeljah ela kak slon :))) i v tualet hodila bez konca i bez problem :D S novim tel pozdravljaju :) mne muzh tozhe podaril paru ned nazad novij tel Nokia :)
10.08.2010
Так-так, предполагаю....что жор - это тоже как предвестник? )) Значит нам уже скоро? Хотя, пдр и так через 11 дней :))) Спасиб!
10.08.2010
Поздравляю с обновкой и с телефоном. Муж мне на д/р тоже новехонький подарил, сижу балуюсь )) Про туалет пока не сталкивалась, даже странно. Везде пишут, что должна бегать каждый чуть ли не час.. А не бегаю ((( Есть хочется да, пока не жор, но где-то уже близко ) Я на вафли подсела, прямо ем не могу остановиться!
10.08.2010
Спасибо! Эх, др-то мое скоро...и светил мне новый телефончег...более интересный, а теперь буду ходить с этим...хотя этот тоже ничо, прикольный :) хоть и недорогой :) Не, я каждый час не бегаю. А когда захочу, то не могу сразу, приходится выгибаться на унитазе, чтоб вышло (даже когда пописать)...Уж извиняйте за подробности.
10.08.2010
Ну это нормально, деть уже низко, всё передавливает. Некоторые девочки вообще только стоя могут пИсать ) Так что это даже неплохой вариант ))) Скоро нам уже и рожать, эх ))) Уже хочется, если честно, устала
11.08.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Фотосессия "В ожидании"... Ночью в Москву придет холодный атмосферный фронт! Не может быть!!!