Сыночек с утра продемонстрировал "комплекс оживления" :))) Он и раньше размахивал ручками, ножками, но сегодня все как-то так сложилось...в одну картинку.
Лежу, делаю вид, что сплю. Сын лежит рядом, проснулся, но пока развлекает сам себя. Просыпается муж, подходит к сыну. А тот, заметив его, ПЕРВЫМ расплывается в такой широооокой беззубой улыбке, начинает размахивать ручками-ножками, а после папиного "Привет, мой сладкий!" и поцелуя, вообще захлебываться от восторга и напоминать маленького ослика "иии-ааа, иии-ааа" :))) Какой он сладкий!!! Папа тоже не в меньшем восторге, чем сын
.
Позже, после гигиенических процедур, приступили к массажу-гимнастике... И что вы думаете?
Лежал-лежал на спинке, потом как рраз! - и через правый бок повернулся на бочок. И что-то там залепетал оживленно. Небось сам не ожидал, хехе:)) Так и не дал толком ничего делать. Уж очень ему понравилось новое занятие. Я его на спинку, а он обратно на бочок :) Более того, он в шаге от переворачивания на животик. Рука мешается или сил маловато для рывка :) Такую смешную позу принимает и кряхтит-пыжится, хочет перевернуться...пока с маминой помощью получается :)
В общем, я так рад, так рад!
Нам 2 мес., 10 дней :)
