А вот и кабачок! :)
Сама его очень люблю. И в Б. кушала, а после родов так вообще - тушеный с индейкой - такая вкусняшка была! :)
У Гербера кабачка нет. Купили хайнц. Мои подруги с детьми многие тож покупали хайнц, так что тут я была спокойна :) Положительные отзывы - это хорошо :)
28го планировали делать прививку, поэтому начали кабачок с 30 января и сразу с 2х ч.ложек.
День 1.
Какой все-таки мой ребенок забавный :) Сажаю его в кресло, сразу возбуждается, начинает чуть ли не причмокивать :) ДУмаю, если дать ложку, то глядишь и стучать ею начнет :))
Попробовала сама. Гааадость. Разве ЭТО - кабачок?...Бррр. Ладно, посмотрим, как отреагирует сынуля.
Даю. Ест с таким же аппетитом, как и все предыдущие пюре - брокколи и цв.капусту.
Ему все равно чтоль? :) Во дает!
Съедает все. Засовывает пальцы в рот. Первый раз мы едим так неаккуратно, что размазываем пюре по слюнявчику, по креслу, по одежде...Эт все шаловливые пальчики... "Интересно, кабачок отстирывается? - думается мне".

День 2й.
Аллергии нет - весь чистенький. Пуки обычные. Какашек нет...Упс.
Ладно, посмотрим.
Даю 4ч.ложки.
Опять ест и тут же засовывает пальцы...Итить!
Кстати, кабачок отстирался :)
День 3й.
Пуки обычные - уффф, ну слава богу. Кажется, с этим проблем нет. А вот и какашки прибыли :) здрасти! :) Обычные. Зер гуд. Я рад. Кажется, кабачки форева. Посмотрим.
Даю 5 ч.ложек. Все повторяется.
День 4й.
Ничего не беспокоит. Но где какашки? Опять через день чтоль?...
День 5й.
Ага, вот и какули. Ну точно через день. Ладно, так и быть :) Зато с остальным все хорошо.
День 6й-7й.
Все повторяется. Забавно. Я люблю тебя, кабачок! :)
Ну и это...сын тоже любит :)))))))
Итого: ест зеленую жижу без соли кабачок с аппетитом, проблем с животиком нет, пукает как обычно, какает тоже :), аллергии нет.
Кабачку - зеленый свет! :)))
З.Ы. Фото не скинула, какие мы чумааазые были :) а так смысл такой же :))))))
З.Ы.Ы. Сейчас идет операция "морковка" :)