В Александровском саду :)
Наш папа сначала начал снимать вертикально, потом перевернул камеру :)
Боже...смотрю и не верю. Так ждали этих первых шагов, а теперь с каждым днем все уверенней.
Скоро побежит...
И говорить начнет...
Летит время...
Это правда оч.здорово! Трогательно и волнительно! и каждый шаг с улыбкой :) Особенно, когда идет к тебе :))))) даже бежит порой :)))