Войти
Мама мальчика (9 месяцев), планирую беременность Москва

Ходит! Он ходит! Я не верю :)))))))))))

Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково
Я чуть не прослезилась) Так здорово)))))))))))))))))
0
14.06.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
Да, Жень...почему-то вживую не так остро как-то,а вот на камере посмотрела, особенно в конце, когда он споткнулся и еле удержался...сама чуть не прослезилась.Мой малыш...и уже так шагает!
0
14.06.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково
А недавно лежали куукленки и перевернуться сами не умели)
0
14.06.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
я все чаще стала возвращаться мыслями в те времена, когда он был в пузе, потом родился и как лежал и просто смотрел на подвешенные игрухи :)) и как не любил на животике...и ловлю себя на том, что часто не помню уже как он выглядел...только по фото возникают в голове картинки...
0
14.06.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково
Хочется снова все это повторить, чтоб уже каждый миг запомнить)
0
14.06.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
Точно;-)годика через три эдак :)))))
0
14.06.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
ого!!!))))прямо ходит сам!!!!поздравляю вас!!!))))а вы старше всего на 5 дней))Молодцы!!!))))))
0
14.06.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
Спасибо! Это и правда оч.здорово! Начинаешь понимать, какой он становится самостоятельный, взрослеет...Пошел рановато, в 9 мес. :) Как муж, то бишь его отец :) Я в год пошла :) И то, с помощью ходунков за неделю научили :))))
0
14.06.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
)))а он дома теперь тоже бегает:)ну держись.теперь будешь согнутая за ним ходить)
0
14.06.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
дома тоже бегает :)))да не, как ни странно, согнутая не хожу:))))))
0
14.06.2011
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Тольятти
Сладенький блондинчик-москвич пошёл! УРА!!! молодец!!!! А достижение Павла на сегодня : полтора метра пробежать и со смехом плюхнуться в мои  руки
0
13.06.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
Ага :))) Так здорово!!!Со смехом плюхнуться в руки - это самое радостное и волнительное в ходьбе :))))))Обожаю, когда он бежит ко мне!
0
13.06.2011
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Тольятти
да.. вот оно счастье!!!!!!!!!!!
0
13.06.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
а потом это будет с криком "МА-МА!" и вот тогда...совсем счастье :)))))))))))
0
14.06.2011
Мама девочки (15 лет) Нижний Новгород
просто умничка ваш малый!!!!!!!!!!!!
0
14.06.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
Спаасибо, Катюш! А у вас какие успехи? вы вроде тоже давно ходите у опоры
0
14.06.2011
Мама девочки (15 лет) Нижний Новгород
мы шлепаем за мизинчик...быстро быстро))))а вот сама тока на пару шагов отважилась...осторожничает)
0
14.06.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
наш тоже долго трусил...целый месяц за ручку ходил...:)ничего. зато уверенней потом топать будет :)
0
14.06.2011
Мама девочки (15 лет) Нижний Новгород
все говорили,что мол скоро побежит...а она совсем не торопиться сама бегать...только с игрухами-велосипедами...а сама ни ни)...значит не время еще...а то и так еле успеваю за ней,а уж если как ВАШ будет бегать,это ж совсем КАПЕЦ наступит)))
0
14.06.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
аааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!! Я вас поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!! Это тааааааааааак здорово! Эмоции меня переполняют!!! Теперь глаз да глаз за ним))))) такой смешной мальчишка)))
0
13.06.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
спасибо, Наташенька!!!image Это правда оч.здорово! Трогательно и волнительно! и каждый шаг с улыбкой :) Особенно, когда идет к тебе :))))) даже бежит порой :)))
0
13.06.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
ага))) деловуха такая))))) как быстро наши детки растут)))) прям не верится, что еще год назад, его мамочка пузико показывала)))))
0
14.06.2011
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Тольятти
imageТакой молодчина!!!!!image
0
13.06.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
Спасибо!!!!image
0
13.06.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Воронеж
У меня первая реакция была "офигеть!так бегает уже!"))))как же они быстро растут...даже иногда грустно от этого становится
0
14.06.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
даа, сначала ныли - когда же он сядет...когда станет постарше...а теперь, теперь все наоборот - хочется замедлить бег времени - уж больно быстро они стали вырастать...
0
14.06.2011
Мама двоих (24 года, 15 лет) Чита
Ну какой молодец!!!! Здорово-прездорово уже ходит! Нам до вас лесом-лесом, но мы догоним!
0
13.06.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
Спасиб! :) С каждым днем по-немногу, но лучше и увереннее :) ДУмаю к году точно будет хорошо ходить :)Конечно догоните! :) Девочки КАК догонят...так еще и ПЕРЕГОНЯТ;-)
0
14.06.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Супер!!! Дэни такой умничка!!! Так смешно бегает!!! Особенно под конец видео)))) 
0
13.06.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
Спасиб! Ага, пока еще неуверенно :) И поэтому так забавно :) Напоминает мишку в цирке :)А под конец он немного носком сандалика зацепил и еле удержал равновесие :))))))))
0
14.06.2011
Мама двоих (15 лет, 20 лет) Пермь
супер просто!такой он лапочка :) но при этом ооочень важнючий!!!
0
13.06.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
Машунь, радуюсь каждый день, как в первый раз, веришь? Когда сел - так не радовалась :)Это он здесь такой сосредоточенный, народу много все-таки...Спасибо! :)
0
14.06.2011
Мама мальчика (15 лет) Гавана
ого как бегает!!! молодец!!!а на гуль тоже ведется? )))  у них что, фетиш?!
0
13.06.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
Ага! И твой Жень значит скоро пойдет :)))))))))На гуль ведется давно ;-) И за собаками еще в парке бегает :))))))))) Пока никого не догнал :)
0
13.06.2011
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Салават
ой как здорово))) особеннок когда он решил маму обхитрить и между ног дотянулся до той заветной ленты)))) Ходит, неужели ходит!) Вот только в пузе были и уже бегает))
0
15.06.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва
Как Дэничка вырос!) И как он ходит!) Он левую руку для равновесия держит перед собой) а правой ускоряться помогает?) Красавиц, мужчинка маленький!)
0
14.06.2011
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Чебоксары
офигеть!!!!!! и так еще долго! ну ваще)))))
0
14.06.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
Юльк! ОН ХОДИТ! Я сама все еще фигею! :)На площадке теперь все ходит и ходит. Стучит или ковыряется палочкой - своей или веткой какой-нить. Шишки пинает :) Пацан! :)
0
14.06.2011
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Чебоксары
ыыы) точно пацан)
0
14.06.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
Поздравляю вас!!! Это чудо!!!!!!Теперь за ней глаз до глаз))
0
15.06.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Фрязино
аааа! афигеть!! вот это шустряк!:)))
0
14.06.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
ага! :))) впереди паровоза :)))
0
14.06.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Как классно!!!!Молодец какой!!!!Бегает уже!!!
0
14.06.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
Насть, не то слово, как классно!!! Хочется его целовать, целовать, бегать за ним :) вместе с ним!
0
14.06.2011
Мама четырех (от 9 лет до 32 года) Швабиш-Гмунд
да уж он уже не ходит, а бегает))))
0
13.06.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
иногда и бегает :)))) Наверное боиться упасть, поэтому скорее бежит к опоре :))))
0
14.06.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
класс!!!!!
0
14.06.2011
Наши праздничные выходные удались на славу! Уехали!

Похожие записи