Войти
Мама мальчика (9 месяцев), планирую беременность Москва

Упал, сам встал и пошел дальше :)

Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва

Вот молодец, Дэничка!) Вы оба молодцы)

Писала тебе ответ в МАРГОшкином посте про Машулю, и всё как всегда сгинуло(

У меня Дашка пока сама не ходит, перебежками только), но вот упала-встаёт именно на ноги, ни ползать ей, ни сидеть не надо). Все по-разному.

Я давно уже Дэничку представляю, как сам ходит, даже бегает). Он у нас местный, ББшный чемпион)

0
23.06.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

А что писала-то? :)))

Дык, Лен, они начинают перебежками - у нас тоже так было :) От мебели к мебели - то там, то здесь :)) Раньше вставал, держась за опору. А сейчас сам, без опоры, с корточек.

Думаю, когда мы решим встретится, наши детки уже будут хорошо топать :)))

З.Ы. Кстати, что на счет автокресла? ;-)

0
24.06.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва

Оль, одно- 0+, по идее до 1,5 лет. Вкладыш вытаскивается и эксплуатируется до 15 месяцев. Такое:

ссылка

Хочешь-дам)

Второе-от 15 кг, Лизке покупали, целых два, для 2х машин.Вот такое:

http://market.yandex.ru/model.xml?hid=512743&modelid=4718824

В общем, ни на одно не могу пожаловаться)

А писала ...не помню уже о чём)

0
24.06.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

первое у нас почти такое же, только макси кози сити - мало :) мой весит-то 10,5кг, в плечах с трудом пролазит, да и ноги торчат...

А второе великовато :((

спасибо, Лен, за предложение...

0
25.06.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Какой Дэнчик молодец!!! Шустрый! Самостоятельный! Когда уже и Санчик наш будет посамостоятельнее!? А то всё слёзками помощь выпрашивает...
0
23.06.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Спасибо, Машенька! Точно-точно. Шустрый очень :) И самостоятельный. Все чаще ходит туда, куда хочет сам. И не всегда слушается, когда прошу вернуться :)

Скоро-скоро и Сашка будет такой! Ждем сообщений;-)

0
25.06.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Позавчера первые пару-тройку шажочков начал делать, от дивана ко мне. Раньше боялся отпускаться, а сейчас так смело и падает мне в руки! ))
0
25.06.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

ну, главное теперь сильно не испугаться :)

и чтоб мама с папой хвалили :)))

скоро зашагает :))

0
25.06.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Мама с папой сразу зацеловывают всего!!! :)
0
25.06.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково
Какие вы молодцы)))))))  мы все никак( мне так хочется чтоб пошел image А то прогулки это жесть. В коляске лихо, в слинге жарко, а ползать по асфальту не айс совсем(
0
23.06.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

В физическом плане Дэнька, пожалуй, впереди паровоза идет (т-т-т), такой вот темперамент - все ему надо, да быстро.

С прогулками понимаю. Был у нас такой период, правда недолго...хоть не гуляй совсем...

А у вас нет рядом парков? чтоб хоть по травке пустить?... А за ручки ходит, Жень?

0
23.06.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково
Ходит, но недолго, сразу выкрычивается и на четвереньки. На травку пускаю, но смущает, что многие в нашем парке собак выгуливают(  как бы не вляпался
0
23.06.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

ну значит нравится ему ползать :) что уж тут поделать :) терпение :) зато такие дети, говорят, встают и сразу начинают увренно ходить, как будто всегда умели, но тщательно скрывали :))

про выгул собак понятно - по этой причине боюсь гулять в песочнице - нет-нет, да и возьмет в рот попробовать... ну выбора-то особо нет...просто прежде чем пускать, тщательно осмотреть территорию...

0
24.06.2011
Мама пятерых (от 8 лет до 15 лет) Ачинск
Молодцы какие! Некоторые ещё даже не стоят с опорой, не ползают, а вы уже ходите вовсю!:) Во сколько первые шаги были? Мы вот только неделю назад в 9 мес. и 7 дней впервые 5 шагов самостоятельно сделали. Теперь всё чаще сама отпускает и без опоры добегает до чего-нибудь или кого-нибудь. Интересно, скоро ли пойдёт, как вы?:)
0
23.06.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Спасибо! Первые-первые в 8,5мес., в 9 пошел.

Читала, что чем позже дети начинают, тем быстрее осваивают, так что может уже через неделю-другую будет хорошо топать :)

0
24.06.2011
Мама троих (15 лет, 14 лет, 10 лет) Чехов

Да умничка какой, никак не нарадуюсь))))

Мой то лентяй, вчера первый раз только сам пошел по своим делам, так чтобы я его не завала и не просила.

0
23.06.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Спасибо, Ангелин!

Первый раз он же самаый-самый! :)) Мы с мужем нсоклько дней радовались и хлопали в ладоши, когда он сам топал :)) Сейчас тоже улыбает, но уже как-то привычнее стало чтоль :) нет того дикого восторга :)

0
25.06.2011
Мама троих (28 лет, 15 лет, 11 лет)
Оль, а Никита стоит сам давно, может на корточки сесть, а потом не опираясь встать, а делать первые шаги только-только начинает. Жду-недождусь когда же уже ходить будет. Вам выздоровления скорейшего!
0
23.06.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Мой сам вставал только у опоры, давно уже. А вот без опоры ни-ни. Удивительно :))

С первых шагов все начинается ;-) И  я помню как с нетерпением ждала-ждала...а  он рраз! - и пошел :))

НЕдолго вам осталось значит ;-)

Спасибо, ручки уже почти прошли.

0
25.06.2011
Мама девочки (15 лет) Нижний Новгород
Молодчинка Дени!!!!! не перестаю вам удивляться!!!!что за Чудо-парень?!
читала пост про ожоги,Олька...что за напасти то....Дай Бог ,чтобы скорее все зажило!!!!! 
0
23.06.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Спасибо :)) Чудо-парень растет не по дням, а по часам :))

Дааа, вот она расплата за раннее хождение...ищет приключения на свою попу :((

С правой ручки уже сняли повязку, сегодня попробуем с левой, может уже и там все хорошо...

0
24.06.2011
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Салават
вы так пока с Татарии вернетесь, на велосипеде кататься научитесь)))))
0
23.06.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Да-да, к великам Дэни больше всего присматривается :)))

Пока только крутит педали, трогает спицы, колеса и проч.

0
24.06.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Волгодонск
Было бы счастье да несчастье помогло))) Ну надо же какой молодец! Поражаюсь вашим умелкам!!!
0
23.06.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Это точно, Маргош...Из-за ожогов он начал быстрее ходить...

А умелки у нас пока чисто в физическом плане...развивается быстро.

Занимаюсь мало с ним, все времени не хватает...пока находится-набегается уже и спать пора :((

0
24.06.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
вот это да! какие вы молдцы!))к году бегать будете, в прямом смысле))))
0
23.06.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

привет, дорогая! как я рада тебя слышать! :)

спасибо! ага. он уже пытается это делать :) шустряк :)

Как Егорик? чем занимаетесь? Муж вернулся?

0
24.06.2011
Мама двоих (24 года, 15 лет) Чита
КЛАСС!!! какие вы уже умелистые!
0
23.06.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
Спасибо, Юль! Да пока только в физическом плане быстро развивается...больше особо похвастать нечем :(
0
25.06.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Класс!!!!!! Дэничка у тебя просто умничка!!!!
0
23.06.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
Спасиб! Теперь не надо бежать на помощь :)
0
24.06.2011
Мама двоих (15 лет, 20 лет) Пермь
умничка малыш!!!
0
24.06.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
Спасибки, Машунь!
0
25.06.2011
Мама троих (15 лет, 14 лет, 8 лет) Орехово-Зуево
Ура!
0
23.06.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
image
0
24.06.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Старый Оскол
класс!!!!!!!!!!!
0
23.06.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
не то слово! :)
0
24.06.2011
Последние новости из Татарстана :) Муж уехал, мы остались...

Похожие записи