Ну вот, со вчерашнего дня сам встает без опоры. И сразу стал еще более самостоятельным.
А то ведь раньше как - идет-идет, упадет на попу и все, сидит, а иногда и ноет, чтоб подняли :) Максимум - перевернется на живот, да на четвереньках дальше, но ожоги на руках сделали это невозможным - больно.
С ожогами наше ползание вообще прекратилось...
Зато ходит теперь - только в путь! И разворачивается, и через пороги переступает. Целыми днями совершенствуется в ходьбе.
А теперь вот и встает. Упал - встал (ставит ручки на пол, опирается, садится на корточки и встает) и пошел дальше.
Прелесть какая!
Дэньке 9мес.22дн.
А то прогулки это жесть. В коляске лихо, в слинге жарко, а ползать по асфальту не айс совсем(