13 лет

Непруха :(

Ольчик, раз все так навалилось, значит скоро все будет просто замечательно! Ночь темнее всего перед рассветом! Держись, дорогая!
17.07.2011
Спасибо, Лар! Как красиво-то сказала...:) Надо записать где-нить :)))))
17.07.2011
Кста, проблема с водой совсем дешево решается)) мы, когда снимали квартиру, за тысячу купили проточный водонагреватель и забыли про тазики))
18.07.2011
Все плохое рано или поздно закончится! Лучше конечно рано! Главное Дэньке здоровья,пусть быстрей выздоравливает!
15.07.2011
Спасибо, Настюшimage
16.07.2011
Ольчик, держись там и не кисни! Всё обязательно наладится! Займись вон подготовкой к днюхе, плакатики там, видосики, тем более, пока дома - мне кажется, здорово отвлекает от всяких плохих мыслей =)) Дэнчик пускай выздоравливает скорее!
15.07.2011
Сложно не киснуть, навалилось все...Столько трат предстоит, а тут такое дело...А когда заниматься-то? Я все время с ребенком! :) Он не дает мне за компом сидеть - тут же проситься.И давай стучать по клаве...Спасиб, дорогая! главное, чтоб энька побыстрей выздоровел. Тем-ры уже нет - это радость!
16.07.2011
Да я вот тоже все думаю завтра начну подготовку, а все никак, все время с ним. И ложится в ночь сейчас позднее, раньше часов в 9-9:30 уже отбой, а сейчас 11, иногда и позже, я и сама к этому времени валюсь с ног. Но надо все-таки. Думаю. пара ночей и что-нить получится =) А киснуть неззяяя - Дэнчику нужна веселая, активная мама! =)
17.07.2011
Оль, так понимаю тебя. Сама так хотела домой с отпуска вернуться, как приехала, накатил депрессняк, до сих пор толком в себя прийти не могу. Пока мы отдыхали, мужа с должности сняли, точнее понизили, все-равно неприятно. А у тебя  так вообще без работы остался. Держись! Скоро все наладится! Главное, сейчас Дэни вылечить.
14.07.2011
Может из-за смены обстановки? Там -праздник, а дома больше будни :)Я еще думаю, может это послеродовая? или кризис 30ти лет накатывает?...Да, с работой неприятно :( Найдет конечно.Спасибо! Жаль, что так и не увиделись :( Я туда нескоро еще соберусь :(
14.07.2011
да, беда не приходит одна. Наваливается всё разом, тяжко. Но после черной полосы всегда белая, всё будет хорошо!!!
14.07.2011
Во-во, тухло от того, что все разом...и думаешь сразу обо всем...в голове каша...Обычно после черной полосы Ж@ПА :) Надеюсь, нас минует :)Спасиб!
14.07.2011
чё-т и правда непруха :(Ольк, пройдет все! главное, чтобы Дэник подлечился. ушки жалко. берегите себя, дорогие!!!
14.07.2011
Угу...Конечно пройдет. Все проходит... Только давно так тухло не было...:( может это кризис 30ти на меня наваливается?...Да, из-за болезни Дэни еще хуже на душе :((( Кажется, что я не досмотрела:(((Как беречься-то?...
14.07.2011
Блин, вот ведь полоса в жизни... С увольнением мужа - вообще засада. Он с сыном сидеть будет? А про твой выход... С одной стороны я тебе завидую - не в плане з/п (я ж на дому работаю и з/п получаю), а просто что работать будешь в коллективе и сможешь делать это спокойно (в офисе можно  сосредоточиться на делах, и не отвлекаться, например, на вытаскивание сына из-под кровати). А с другой стороны - наши детки сейчас такие интересные, и мы начинаем помогать им активно познавать мир. И это прекрасные минуты.
14.07.2011
Да неее, он у нас неиз таких :) Активно ищет работу. Раньше хотел поинетересней, теперь чтобы более менее по деньгам и быстрей приступить. Сидеть будет моя мама, ейеще год до пенсии, так что буду устраивать ее фиктивно у себя на работе :)Ребенка оставлять жаль. Согласна с тобой полностью. Сейчас такие клевые! Я его тискать больше стала, чем раньше :) Эх. Ну, ничего. Я буду с ним вечером и в выхи отрываться!
14.07.2011
А почему нельзя на маму оформить отпуск по уходу за ребенком? По закону есть такая возможность.
14.07.2011
я это знаю ;-) потому что нельзя, такая вот контора ...иначе уволят. а за что найдут!
14.07.2011
мы тоже готовимся к суду,только не мы виноваты,но нам еще надо это доказать,т.к. мужик который в нас врезался ,написал ,что мы в него въехали.0,А с кем вы будите ребенка оставлять? ДА.,работа иногда подводит,когда ее не хватает, мой сам полгода без работы сидел как ребенок родился.Знакомое состояние ,ничегонехотения, тупости и т.д.
14.07.2011
ну, у нас там тоже непростая ситуация была, но при разборе все ж брат оказался виноватым ...желаем вам тоже удачи!Дэничку буду оставлять с мамой. Работа-то будет. Денег бы побольше :) Скоро ж годовасие праздновать! У меня планы были...И у самой типа "юбилей" - 30 лет :)
14.07.2011
Я тоже очень сильно хочу на работу,мы хотим квартиру купить побыстрее. Мама моя тоже сказала с удовольствием будет сидеть,но она в Москве,а мы в Питере(( А свекрови вообще все равно на ребенка есть он нет его.
15.07.2011
На улицугулять, если жарко то вечером. Лучше гулять быстрым шагом и в людных позитивных местах(зоопарк, фонтаны, набережные, где вода зелено и улыбающиеся люди) У всех бывают такие периоды, когда все в кучу наваливается и жиснь не мила, но это у всех проходит! Держитесь! Мы все с вами!!!
14.07.2011
гулять нельзя :) у сынули ушко болит и тем-ра под 38...как представлю себя с коляской в метро, сразу дурно :) не видать мне пока фонтанов..и зоопарка...и набережных...разве что в выхи, когда муж будет дома :) в будни разбирает оставшееся на работе...Да, такие периоды бывают. Ненавижу это время! Знаю, что пройдет. Хочу, чтоб поскорее...:)
14.07.2011
После черной полосы начнется белая и пушистая! Выше нос, Оля!!! Оль, а с кем Дэнька останется, если ты на работу  пойдешь?
13.07.2011
После черной обычно сами знаете что на букву Ж :) БУм думать, что мы все-таки перескочим на белую :) и пойдем вдоль :)))Спасибо!Дэни останется с моей мамой. Ей правда еще год до пенсии, поэтому планирую ее устроить фиктивно у себя на работе и платить ей :)
14.07.2011
Как же бедняжка самолет пережил??? Там же ушки закладывает, а у него ещё и отит.
14.07.2011
отит объявился после....
14.07.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Я уж и не надеялась :) Последняя фишка