Войти
Ольга
Даниэль, 15 лет 9 месяцевМарк, 10 лет 8 месяцев Москва

Еще чуть-чуть и моему сладкому Дэничке будет годик!

Маруся
Адриан, 15 лет 9 месяцев Чандлер

С Первым годиком вас!!!

Растите умненькими и здоровенькими!!!image

пс. Очень все быстро, время просто летит, помню первый месяц, четвертый, седьмой...а потом все как один день...при этом последние дни беременности тянулись вечность!

Крепко вас обнимаем, и ждем нашего рождения!

0
29.08.2011
Ольга
Даниэль, 15 лет 9 месяцевМарк, 10 лет 8 месяцев Москва

Пасиб, Машенька!! image

З.Ы. Да-да, у меня так же...после того, как Дэни сел..и начал ходить, держась за мебель...время просто понеслось :))))

И ваше совсем скоро случится :))) ГЛавное, будьте здоровы...А ты мы вон чо на др....:(

0
02.09.2011
Маруся
Адриан, 15 лет 9 месяцев Чандлер

Выздоравливайте, пожалуйста!!

Ну, что же за "холера" к вам опять прилипла?!

Я очень нашего мальчика берегу, как-то все говорят, что в годик детки оч.сильно болеют.

0
03.09.2011
Ольга
Даниэль, 15 лет 9 месяцевМарк, 10 лет 8 месяцев Москва

Спасибо!!! Для меня и свой др не праздник, пока сынуля болеет :((((((((

Мы своего вроде тоже берегли...эх.

Ну ничего, переживем!

Спасибо еще раз!

0
03.09.2011
Voiced
Андрюшка, 17 лет 4 месяцаЛизонька, 14 лет 5 месяцев Фрязино

какой лапуля на роддомовской фотке:) Ольчик , Дэничка, вас обоих с этим замечательным днем! вот ведь время бежит - совсем недавно,кажется, ты выкладывала пузатые фотки, вся в нетерпении считала дни, когда же ,наконец, этот малява попросится на свет из своего уютного пузодомика:)) потом были первые дни,недели, первый прикорм, затем неожиданно бах - и уже первые шаги раннего бегуна, изумившие нас всех (ну или по крайней мере меня;))).. и вот уже подкрался первый хеппибедсдей! с ума сойти:)))

Дэни,будь всегда весел, здоров, счастлив, познавай мир, совершай тысячи открытий каждый новый день, и поскрей порадуй маму каким-нибудь словесным пируэтом ( очень уж она этого ждет, дружок, скажу тебе по секрету;)))

0
29.08.2011
Ольга
Даниэль, 15 лет 9 месяцевМарк, 10 лет 8 месяцев Москва

Наверное, всем мамам так кажется...Мне мой казался самым красивым...Некоторые такие сморщенные...на иноплатенян больше похожи, чем на детей...А я смотрела на него и умилялась:)))

Время вообще несется! :) Теперь уже вскачь...Чую, захочу скоро второго ;-)

Ну, он скорее ходок, чем бегун :))) Да-да, и кто-то предлагал его обратно усаживать, мол нечего так рано :)))

Спасибище просто за такое поздравление, Светик!!!image

Очень жду "словесных пируэтов" :)))))

0
02.09.2011
Voiced
Андрюшка, 17 лет 4 месяцаЛизонька, 14 лет 5 месяцев Фрязино

да-да, я еще удивилась, как хорошо он уже в роддоме у тебя выглядел:))  чаще именно "инопланетяне" бывают (и мой Андрюха типа того был:))  , а тут уже прям человек симпампошный:))

усаживать не я предлагала, а врач-ортопед ;)))  

и мы ждем пируэтов, почитаем вашу перловку! :)))

0
02.09.2011
Ольга
Даниэль, 15 лет 9 месяцевМарк, 10 лет 8 месяцев Москва

значит мне не показалось :))))

ну посмотрим...обычно говорят, что те, кто начинает рано ходить, поздно начинают говорить :)))

0
02.09.2011
Елена
Лизонька, 22 года 7 месяцевДашуленька, 15 лет 10 месяцев Москва

Оль, я аж того...слезу пустила... прям вспомнила всё-всё, вообще, как только всматривалась в личико Дэни на первых фото, выставленных тобой, как ты удивляла умелками сыночка, каким красавцем Дэничка вырос, как он на шаг впереди планеты всей)....

Поздравляю Даниэльку! От всего сердца поздравляю с годиком! Прежде всего желаю ЗДОРОВЬЯ, обязательно крепкого и неподводящего! Продолжай расти, Дэничка, таким же настоящим мужчиной-ласковым, любящим, смелым! Мы тобой гордимся! И пусть сегодняшний день тебе  доставит радость и море улыбок!

Оленька! Твой сынок будет тобой гордится - ты замечательная мама! Ты чуткая, ласковая, здравомыслящая мамочка! Это, конечно, и твой день! Поздравляю тебя!

Да! И папочку вашего непременно поздравляю!)

image

0
28.08.2011
Ольга
Даниэль, 15 лет 9 месяцевМарк, 10 лет 8 месяцев Москва

Лена, ты как напишешь, у меня аж самой слезы в глазах!

Спасибо за такие теплые слова! А главное и правда - здоровья :)

И про меня вспомнила :))))))))))) Спасибо, дорогая! А то мне все кажется, что я такая непутевая...И болеет...и ручки обжег...и вообще :((

СПАСИБО!imageimage

0
02.09.2011
Настасья
Димка, 15 лет 10 месяцев Москва
Олечка!!!Поздравляем Дэни с таким важным праздником!!!! Пусть растет здоровым,красивым,главное счастливым!! Пусть всегда радует и помогаем маме с папой!!
0
29.08.2011
Ольга
Даниэль, 15 лет 9 месяцевМарк, 10 лет 8 месяцев Москва

Пасиб, Настюш! Ооо, еще и красивым :))) Первый раз нам желают еще и красоту, клева :)))))))))

конечно, главное - здоровье...чем дальше, тем больше это понимаешь...и про помощь папе с мамой image

0
02.09.2011
Настасья
Димка, 15 лет 10 месяцев Москва
Ну да,эдоровье все-таки важнее всего! Но и красота не помешает! всегда же приятно получать комплименты,обращенные к своим детям!
0
02.09.2011
Ольга
Даниэль, 15 лет 9 месяцевМарк, 10 лет 8 месяцев Москва

дык кто говорит, что помешает? :)))

приятно конечно image

 

0
02.09.2011

Дэничка-лапуличка, поздравляем с первой значительной датой!!!! Крепчайшего здоровья, безграничного счастья, радости от познания всего вокруг, звонкого смеха и всего самого-самого!!!

Обнимаю вас, мои хорошие!!!!!

0
29.08.2011
Ольга
Даниэль, 15 лет 9 месяцевМарк, 10 лет 8 месяцев Москва

Спасибо, Светик!!! image

Звонкого смеха...ОБОЖАЮ, когда детки смеются :)))

И мы вас обнимаем!

З.Ы. Кстати, подарили мы только одну шоколадку , когда в гостях были:( В магазине нашла только одну - подошла по размерам....Если бы было время, я бы сама замерила под "Аленку" и сделала...Так обидно...15 коробочек лежит...ДУмаю...чтоб такое придумать, а? Может,подпилить любую? Или расплавить и залить под размер? Будет ваще хэнд-мейд :))))))

0
02.09.2011
О, расплавить, это вообще тема!!!! Я делала под "Милку", которая у нас продаётся. жаль, что не подошло((((
0
02.09.2011
Елена
Ксюшка, 27 лет 8 месяцевКирюшка, 15 лет 9 месяцевЕлизавета, 11 лет 2 месяцаЕкатерина, 9 лет 5 месяцевДарья, 7 лет 1 месяц Мытищи

С Днем Рождения!

 

image
0
28.08.2011
Ольга
Даниэль, 15 лет 9 месяцевМарк, 10 лет 8 месяцев Москва

Пасибки!

О! Первая открытка :)))))image

0
02.09.2011
светлана
Антон, 25 лет 2 месяцаМаша, 15 лет 10 месяцевАнна, 9 лет 10 месяцев Москва
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!image
0
29.08.2011
Ольга
Даниэль, 15 лет 9 месяцевМарк, 10 лет 8 месяцев Москва

Спасибо, Светочка! image

Цветочки, чур, себе заберу! :)))

 

0
02.09.2011
светлана
Антон, 25 лет 2 месяцаМаша, 15 лет 10 месяцевАнна, 9 лет 10 месяцев Москва
ага, тебе конечно))
0
02.09.2011
Наталья
Мишенька, 15 лет 10 месяцевЛеонид, 10 лет 11 месяцевМашенька, 8 лет 7 месяцев Жуковский
Настоящая семья:
Мама, папа и дитя -
Дитятко родное,
Солнце золотое!
Милое создание
Вам на любованье,
Радость ваша - навсегда,
Год прошел, а там и два...
Пусть и десять пронесется -
Радость ваша не прервется.
Будет только умножаться,
Если очень постараться!
Что заложите в дитя,
То и двадцать лет спустя
Поимеете в достатке.
Дай вам Боже жизни гладкой!
0
29.08.2011
Ольга
Даниэль, 15 лет 9 месяцевМарк, 10 лет 8 месяцев Москва

Отличное стихотворение!image

Да-да, эти пяточки все слаще и любимее! :)))

Спасииибо!image

0
02.09.2011
ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары
и даеж только родившись, он просто карсавец!!!)) любим вас) выздоравливайте)
0
30.08.2011
Ольга
Даниэль, 15 лет 9 месяцевМарк, 10 лет 8 месяцев Москва

да? мне это не показалось? :)) image Харошка мой! :)))

Спасиб, Юльча! И мы вас любим!!!image

0
02.09.2011
ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары
очень красивый) кожа такая чистая гладкая)))
0
02.09.2011
Ксения
Мишутка, 15 лет 10 месяцевВикуля, 9 лет 9 месяцев Челябинск
Солнечные зайчики
Радостно блестят,
В твоих глазках яркие
Огоньки горят!
Смех забавный, милый,
Щечки — загляденье,
Ты — сокровище,
Ты — клад!
С первым днем рожденья!image
0
28.08.2011
Ольга
Даниэль, 15 лет 9 месяцевМарк, 10 лет 8 месяцев Москва
Спасибо, Ксюш за милый стишок :))) Для меня точно самое любимое скоровище и клад! :))
0
02.09.2011
Маришка
Оленька, 15 лет 9 месяцевДимулька, 14 лет 9 месяцевПланирую Полевской
Олечка, дорогая, поздравляем Даничку с первым годиком!!!! Извиняемся что на день позже, ну лучше поздно чем никогда, просто я сама отходила от наших праздничных выходных....и только вот зашла))) Растите большими, умненькие, здоровенькие))) Пусть ваш сыночек радует вас с каждым моментом)))
0
30.08.2011
Ольга
Даниэль, 15 лет 9 месяцевМарк, 10 лет 8 месяцев Москва

Спасибо, Мариш! image

З.Ы. Мы кажется, тоже пропустили ваш др...:(

Поздаврляем с годовасием!  Желаем Оленьке здоровья, радости, счастья, любви, много подарков. И чтоб мама с папой были рядом ;-)

0
02.09.2011
Мария
Саша Ильич, 15 лет 10 месяцевПаша Ильич, 12 лет 5 месяцев Москва
Олечка, поздравляю тебя и Дэничку и конечно мужа с вашим первым Днем Рождения!!! Родители - молодцы, постарались, такой хороший лапуся получился!!! :):):) Желаю ему побольше здоровья (особенно ушкам и носику), огромных достижений, счастья!!! Пускай радует маму с папой каждый день все больше!!!
0
29.08.2011
Ольга
Даниэль, 15 лет 9 месяцевМарк, 10 лет 8 месяцев Москва

Спасиб, Машенька!!!

Ойй, как пррриятно, мррр :)))image Мы очень старались, хихиimage

Спасибо за актуальные для нас пожелания!!!image

0
02.09.2011
Dashulya
Sofi, 15 лет 10 месяцевSabina, 10 лет 5 месяцев Москва
Оленька!!! Поздравляю тебя и твоего сыночка Деничку с днем рождения!!! Желаю вас счастья, здоровья и всего самого прекрасного! Что бы твой малыш рос умным и что бы на его жизненном пути были лишь радостные моменты)) целуем!
0
29.08.2011
Ольга
Даниэль, 15 лет 9 месяцевМарк, 10 лет 8 месяцев Москва
Спасибо, Дашуль, за теплые слова! image
0
02.09.2011
Юля
Т.Е.А, 15 лет 10 месяцевТ.А.А, 14 лет 1 месяц Екатеринбург

УУрррааа!!!!!!!! с днём рождения Дени!!image

и мамулю с папой тоже поздравляем!!!!!!!!!!!

0
29.08.2011
Ольга
Даниэль, 15 лет 9 месяцевМарк, 10 лет 8 месяцев Москва
Спасибо!!!image
0
02.09.2011

Денечка с днем Варенья тебя!!! желаем тебе сладкой жизни, счастья, успехов во всем!!!!!

Оля плакатик такой классный image

0
29.08.2011
Ольга
Даниэль, 15 лет 9 месяцевМарк, 10 лет 8 месяцев Москва

Спасибо, Ангелин! Ой, слааадкой жизни :)) такого еще не было :)))

Спасиб, наверное ты одна плкат заметила :)))

у нас их несколько было...очень клево получилось!

 

0
02.09.2011
Софья
Daniel, 15 лет 9 месяцевLeo, 12 лет 4 месяцаIvan, 9 лет 3 месяцаIsabel, 6 лет 3 месяца Москва
Олюш, от всей души поздравляю сынишку твоего с первым годиком!!!с первым Днем Рожденья!Я желаю ему сперва познавать мир, затем изучать его и делать по-настоящему великие открытия в будущем!Желаю ему быть крепким, здоровым, настоящим защитником для своей мамочки!
0
28.08.2011
Ольга
Даниэль, 15 лет 9 месяцевМарк, 10 лет 8 месяцев Москва
Спасибо, Сонечка! за такие отличные пожелания!!!
0
01.09.2011
Ира
София, 15 лет 9 месяцевАлександр, 10 лет 8 месяцевНикита, 4 года 9 месяцев Москва
Поздравляем Дэничку с первым днем рождения!!!Здоровья,улыбок и новых умелок!!!Целуем вас крепко крепко!!!!image
0
28.08.2011
Ольга
Даниэль, 15 лет 9 месяцевМарк, 10 лет 8 месяцев Москва
Спасибо большое! image
0
01.09.2011
Анна
ЯША, 15 лет 9 месяцевНИКОЛАША- мой Ангел,, 11 лет 4 месяца Старый Оскол
Поздравляем вас с Днем Рождения!

ой..немножко опоздали))))
Растите здоровыми , сильными и умными мальчуганами!))
0
30.08.2011
Ольга
Даниэль, 15 лет 9 месяцевМарк, 10 лет 8 месяцев Москва
Спасибо, Анют!!! image
0
02.09.2011
Светлана
Реутов
Ольга! Поздравляю Даниэля с целым Годиком (взрослый человечик))), желаю ему здоровья, успешного развития, и много-много счастливых лет)
0
29.08.2011
Ольга
Даниэль, 15 лет 9 месяцевМарк, 10 лет 8 месяцев Москва

Спасибо, Свет! image

И мы вас поздравляем с днем рождения!!! Люсенька, расти умницей, красавицей! БУдь здорова, счастлива и любима!

0
02.09.2011
ОлЯ Э.
Частичка моего сердца, 15 лет 10 месяцевЕщё одна частичка моего сердца, 12 лет 4 месяца Воронеж
Дэничка,с первым Днем Рождения тебя!!!Расти умненьким,здоровым и таким же сладеньким мальчиком!!!!Счастья и любви тебе,малыш!!!
0
29.08.2011
Ольга
Даниэль, 15 лет 9 месяцевМарк, 10 лет 8 месяцев Москва
Спасибо, Ольчик! image
0
02.09.2011
Лена
Марк, 15 лет 7 месяцевАндрей, 11 лет 11 месяцев Москва
Олечка, поздравляем вас с Даником! Как же малыш вырос за этот год!!!! Здоровья ему крепкого, много радостных улыбок, хороших друзей и по традиции "слушаться маму с папой" :)))) целуем вас!
0
29.08.2011
Ольга
Даниэль, 15 лет 9 месяцевМарк, 10 лет 8 месяцев Москва

Спасибо, Ленчик! image

Вырос не то слово! Когда просматривали с мужем первые фото и видео удивлялись постоянно :)) Ну надо же какой был маленький! :)))) Только на спинке лежит, кулачками машет :)))

О! ЗА друзей отдельное спасибо :) Еще не желали :))

0
02.09.2011
Татьяна
Святослав, 16 лет 2 месяцаКостя, 14 лет 7 месяцевДарья, 10 лет 4 месяца Москва

Поздравляю Вас!!! Счастья! Улыбок! Радости! image

0
29.08.2011
Ольга
Даниэль, 15 лет 9 месяцевМарк, 10 лет 8 месяцев Москва

ООО! Какие люди ;-)

Спасибо, Танюш! image

0
02.09.2011
Маргарита
Марусечка, 15 лет 10 месяцевМаюша, 10 лет Волгодонск
Оленька! дорогая! Поздравляю вс от всей души с первым ГОДИКОМ!!! Дэничку поцелуйчик от нас)
Растите, не болейте!!!!! 
Ураааааааааааааааааааааа!!!!
0
29.08.2011
Ольга
Даниэль, 15 лет 9 месяцевМарк, 10 лет 8 месяцев Москва

Маргоша!!! Спасибочки, дорогая! Чмокнули :)

Да-да, будем расти и будем здоровы!

Ураа! imageimage

0
02.09.2011
Hanna
Мой старший сыночек, 15 лет 10 месяцевМой младший сыночек, 12 лет 8 месяцев Москва
Поздравляем Дэни и его родителей с Годовасием! Пусть растёт растет здоровеньким мальчиком и радует мапу и папу каждый день))))
0
29.08.2011
Ольга
Даниэль, 15 лет 9 месяцевМарк, 10 лет 8 месяцев Москва
Спасибо, Анечка! image
0
02.09.2011
Юлечка
Лия, 15 лет 9 месяцевСтив, 13 лет 9 месяцев Ашдод
с днём рожденья Дэничку image
0
29.08.2011
Ольга
Даниэль, 15 лет 9 месяцевМарк, 10 лет 8 месяцев Москва
Спасибо!!image
0
02.09.2011
image
0
28.08.2011
Ольга
Даниэль, 15 лет 9 месяцевМарк, 10 лет 8 месяцев Москва
Спасииибо!!!!
0
02.09.2011
Ольчик
Александра, 15 лет 9 месяцевВалерия, 13 лет 5 месяцев Москва
Олькин,поздравляю Вашу семью,а главное сыночка с Днем Рождения!!!!Стойкого здоровья,море улыбок и смеха в вашем доме))
0
28.08.2011
Ольга
Даниэль, 15 лет 9 месяцевМарк, 10 лет 8 месяцев Москва
Спасибо, Ольчик!!! image
0
02.09.2011
Анютка
Мария, 20 лет 4 месяцаАлександр, 15 лет 9 месяцев Пушкин
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!! Здоровья, счастья и тепла. image
0
28.08.2011
Ольга
Даниэль, 15 лет 9 месяцевМарк, 10 лет 8 месяцев Москва
Спасибочки!image
0
02.09.2011
Дэник, с днем рождения!!!! Расти умничкой и радуй своих мамочку и папочку!!!
0
29.08.2011
Ольга
Даниэль, 15 лет 9 месяцевМарк, 10 лет 8 месяцев Москва
Спасиб, Кристи! image
0
02.09.2011
Дэничку с днем рождения! Пусть растет умницей, здоровым на радость маме и папе!!!!!
0
29.08.2011
Ольга
Даниэль, 15 лет 9 месяцевМарк, 10 лет 8 месяцев Москва
Спасибо, Лиза! image
0
02.09.2011
Юля
Катрин, 24 года 3 месяцаНаташенька, 15 лет 9 месяцев Чита
Какие же сладкие эти мелььькие!!!!!!!! Как уже все давно и в то же время только что!
0
29.08.2011
Ольга
Даниэль, 15 лет 9 месяцевМарк, 10 лет 8 месяцев Москва
Это точно! И все слаще и слаще!image
0
02.09.2011
Света
Артемка, 15 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Поздравляю Вас))))) РАстите счастливыми и здоровыми,радуйте все друг друга)
0
29.08.2011
Ольга
Даниэль, 15 лет 9 месяцевМарк, 10 лет 8 месяцев Москва
Спасибо!!!!image
0
02.09.2011
Tanuha
Варвара, 15 лет 10 месяцевНестор, 14 лет 2 месяцаЕкатерина, 8 лет 5 месяцев Орехово-Зуево
поздравляем Дэничку с первым юбилеем! Ура-ура-ура!
0
29.08.2011
Ольга
Даниэль, 15 лет 9 месяцевМарк, 10 лет 8 месяцев Москва
Пасибки, Танюш! image ураа!
0
02.09.2011
Кенга
Крошка Ру, 15 лет 10 месяцев Гавана
Поздравляю сладчайшего Дэни с первым днем рождения!!!
0
29.08.2011
Ольга
Даниэль, 15 лет 9 месяцевМарк, 10 лет 8 месяцев Москва

Спасибо, Женчик!image

Не то слово сладчайший! :)))))))))

0
02.09.2011
Екатерина
Max, 15 лет 10 месяцевAnna, 12 лет 8 месяцев Стокгольм
Поздравляю Дени с годовасием! Растите на радость всем )))
0
28.08.2011
Ольга
Даниэль, 15 лет 9 месяцевМарк, 10 лет 8 месяцев Москва
Спасибо, Катюш!!! image Будем-будем расти :))
0
02.09.2011
Марина
Ромочка, 15 лет 9 месяцевМарк, 14 лет 1 месяц Тюмень

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!! УРААААААААААААА!!!!!

0
29.08.2011
Ольга
Даниэль, 15 лет 9 месяцевМарк, 10 лет 8 месяцев Москва

Спасииибо! image

0
02.09.2011
Daniel
мама, 15 лет 11 месяцевпапа, 15 лет 11 месяцевбратик Паул, 13 лет 4 месяца Лесной Городок
С днем рождения, дорогой мой тезка! Ура!
0
29.08.2011
Ольга
Даниэль, 15 лет 9 месяцевМарк, 10 лет 8 месяцев Москва
Спасибо, друх! За Даниэлей-годовасиков! image УРА!
0
02.09.2011
Иришка
Темыч, 19 лет 11 месяцевЖенькин, 15 лет 10 месяцевВасилек, 10 лет 2 месяца Обнинск
Поздравляем и мы вас!!!!
0
29.08.2011
Ольга
Даниэль, 15 лет 9 месяцевМарк, 10 лет 8 месяцев Москва

И вы? ;-)

Круть! Спасибочки!!! :)))

0
02.09.2011
Юла
Старшая, 15 лет 9 месяцевМладшая, 12 лет 10 месяцев Череповец

Поздравляем вас!

0
29.08.2011
Ольга
Даниэль, 15 лет 9 месяцевМарк, 10 лет 8 месяцев Москва
Спасибо! :)
0
02.09.2011
наташа
Алиса, 15 лет 10 месяцевАнюта , 4 года 11 месяцев Москва
Поздравляем с ГОДОВАСИЕМ!!! 
0
29.08.2011
Ольга
Даниэль, 15 лет 9 месяцевМарк, 10 лет 8 месяцев Москва
Спасибо! :)
0
02.09.2011
Уехали в Тульскую область, не теряйте! Ветрянка в подарок на др? :(((

Похожие записи