Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

11й!

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Старый Оскол
ого!)) у нас только 9-й..и кажется 10-й на подходе..
0
22.09.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
да-да....мы такие...ранние :)
9-10  - это норма :)
Как говорят врачи, в норме кол-во зубов д.б. кол-во мес. минус 4 :) 
Так что в год - 8 зубов. До года и 2х мес уже 10 зубов и тыпы :)
0
23.09.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Ну вы зубастики!!У нас всего 4 штуки))
0
22.09.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
да ваще! скоро прям все зубы молочные будут...не верится :)
у нас есть неа площадке девочка с 2мя зубами в год и месяц :)
0
23.09.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
Мужайся Олечка!!!!!!!!!!!
0
22.09.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
Спасибо, Любаш :) (Сразу вспомнилось почему-то " Женщины мужайтесь, мужчины - женитесь!")
0
23.09.2011
Сел и поехал! Годовая диспансеризация пройдена!

Похожие записи