Дэни - маленький крокодил зубастик!
Как и предвещала во вт стоматолог, вот-вот вылезут нижние четверки.
Сегодня нащупала справа, проклюнулся :))) Слева бугорок, твердый, уже рядом с поверхностью :) Ждем-с.
Оффигееть...11 зубов уже!
Кстати, нижние лезут гораааздо спокойнее! *шепотом* и без температуры...
Верхние все-таки болючие, по себе знаю...как лезли конечно не помню :), но когда лечила парочку, ощущение было, словно в мозг сверлят :((( брр.
Хоспади...следующие ведь клыки...Дай мне силы!