Подровняла челку и отчекрыжила 15см длины волос. Ощутимо :) Сейчас по лопатки :)
Ах да...и седых волос прибавилось. Что-то я и не удивляюсь даже...
З.Ы. Муж сказал, что я неправильно написала - у меня до середины спины :)
а фото где?))
я все никак не решусь,но очень хочу прям каре)
хех))) а мне до 25 подождать??))
просто пока сильно не отросли хочется...потом жалко будет рехать...) хотя веснйо была с длинными а летом тоже где-то 15 см и состригла)
ой, какая ты совсем молоденькая :)))
не знаю :) я решила, что в 40 с длинными не очень, а сейчас пока носится, поношу длинные :)))
в 35 постригусь под "секси" :)
хотя смотрю...кажись я все 20 отчекрыжила...
гыыы...)) кадр!!!!
у меня мама в 45- ниже плечь прическа, и ей супер!
Старушка моя)))
а вот я и хочу поэксперементировать,пока есть вариант)
они уже давно не шикарные))
пока не отрасли хотела попробовать) и в шоколадный цвет тоником)
"не шикарные")) это смотря с чем сравнивать! По сравнению с моими-шикарные) Вот покраситься можно если хочется поменяться, а вот отрезать тебе длинну я б не советовала) Волосы - это как украшение. Спорить не буду, даже с каре тебе будет хорошо! Красивым девушкам все идет. Но лично я все равно люблю длинные волосы))
ну засмущалааа..)) я просто знаю, какие ониу меня были, и какие стали..густоты нет прежней, просто пышные , кудри спали, щас чисто волнистые((
просто хочется поэксперементировать, пока етсь вариант) мне красить жалко, а стричь нет))) вот и хочу тоник, что смылось потом)
вот уж как раз лучше отстричь - отрастут..нежели краской загубить!
Я вообще раньше краски как огня боялась))) Первый раз полностью покрасилась в этом году недавно! И вот уже 2 раза всего. У меня волосы хуже не стали, даже наорот как-то шелковистей что ль...
ну и молодец! Волосы-не зубы), пусть лучше по лопатки, но не секущиеся, ухоженные, да и удобно теперь, скорее всего.
Меня отговаривает мастер, у меня длина до середины спины, лезут-жуть, лечу сейчас, витамины пью. Но иногда порываюсь подстричься, но я лет 10 со стрижками ходила, это останавливает.
Вот я боюсь седины... у меня волосы чёрные свои. Один появится, придётся краситься, а я не делала этого лет 5-6 точно! Но пока..ттт..
Ольк, время поседения волос скорее от наследственности зависит, если конечно не было пипец какого стресса.
Да-да, все правильно пишешь" :)
и отрастут, и лучше, когда здоровые :) только муж сказал, что нифига не по лопатки, а до середины спины практически :)) а до этого до попы были :)))
У меня не лезли, просто захотелось подровнять, да и неудобно с такой длиной сейчас - девать некуда :(
Я тоже помню, как несколько лет ходила с коротким каре...укладки эти каждое утро практически...и голову чаще мыла...Сейчас гораздо удобнее :)
У меня седых не видно - цвет волос выручает :)) Тут я рад. Наследственность...Хз. Рановато вроде :) У мамы ближе к 40 стали седеть. У отца раньше...
А стрессовала я в этом году дофига! ...
а я причёсываться боюсь-сыпятся волос, но специалист успокила, говорит гв всё это и гормоны...х/з.
да-да, про стрессы понятно, даже спорить не буду, сама такая)
если б у меня белела голова от тех психов что были за этот год, я б уже белогривой лошадкой была)
Так и есть - гормоны. У меня, когда сыпались. тоже парикмахер сказала, что из-за гормонов. Перестанем кормить...и чеез полгода все наладится :)
Ну ты кремень, Лен! :) Поэтому и не белогривая еще :)))) А я видать слабовата :)
да, уже все заметили-я терпила ещё та), но надо ли оно? буду бубнить, жаловаться, но делать. Как минимум странно это...Сейчас уже не могу держаться, состояние жуткое-голова квадратная, руки отваливаются, мозги кипят, и всё бесиииииииттт!!!!!)
ну а чего, норм! -15 самое то...я уверенна что она выглядят здоровее))) а к лету отрастут!!!!!!)) мне вот жалко что свои отрезала... а растут мои очень медленно и долго!
волосы стали просто - мммм! шелковые прям :)
мои растут по-разному :) но как верно замечено - волосы не зубы, отрастут...рано или поздно 6)
ну 15 см не серьезно, лучше б не резала. По мне так, или длинные, или короткие. А по лопатки- ни туда, ни сюда. Ну покежся чтоль
неее, надо было :) они почти до попы...красиво, но неудобно, особенно зимой :)
да и концы сухие уже...опять же таки - надо резать :)
Надь, не все в жизни черное и белое ;-)
Или либо длинное, либо короткое :)
По лопатки с расчетом, что к весне еще отрастут :))
Нее, не покажусь. Прыщавая совсем :(