И все-таки клевая у нас "детская площадка". Это уже не просто площадка даже, а настоящий клуб :)
В прошлый четверг у Маськи (она же Агния, Огонёк, Агуша) был день рождения (2 годика). Маська - потому что мааасенькая она у нас :) Как Дюймовочка! Но такая очаровательная! Куколка просто.
Были шары, торты, вино и соки ДЛЯ ВСЕХ! :) То есть вино мамам, соки детям :)
Дэни впервые дарил цветы девочке :) Вышло с чувством :)))
Потом мама Агнии мне рассказывала, как на след. день трогая нежно цветочки, Агния нежно сказала: "Дэник мне подарил".

Боже, до чего же мииило! :))))))))
С днем рождения, Огонёк! Расти умницей и красавицей! :)

