8 лет

7!

Какие у вас щеки суперские!!!
03.06.2016
Спасибо, дорогая!!! С принцессой тебя! Мишаня рад? Ты все хорошеешь)))
03.06.2016
Такие прикольные!Фоточки супер,мальчишки тоже!Пост про любовь....я тоже думала как второго смогу любить-смогла))))Про вундеркиндов......вы вон хоть на попе передвигаетесь,а мы и так не хотим!Встал на четвереньки недавно и всё-вперёд ни как(
01.06.2016
Спасибо большое! Приятно! У всех по-разному с двумя на самом деле. Кто-то искренне признается, что любит старшего или младшего больше.... Раз встал недавно, есть шанс, что и поползет! Наш тоже встает правда на четвереньки, но потом ноги разъезжаются. Психует, требует, чтоб подняли) Все дети разные) Старший ходить раньше начал, чем пользать) Посмотрим, как у младшего будет, интересно))
02.06.2016
Наш старший уже ползал!Но будем ждать,детки же разные)
02.06.2016
Да, разные не то слово. Мои даже внешне очень разные))) Но думаю, что и младший ползать не будет....сразу пойдет, судя по стремлениям.
03.06.2016
А мои внешне очень похожи)))Но думаю младший ползать не будет....
03.06.2016
Стильный пацан!
01.06.2016
Мерси
02.06.2016
Какие вы классные. Прям булочка булочка. Нам в воскресенье будет уже 11 месяцев. А весим мы 9500. Вы нас перегнали. Здоровья Вам. 💋💋💋
01.06.2016
Спасибо, Наташ! О, да, булочки наел ;-))), сам как булка))) Вкусный, кстати, пробую каждый день))))) Ого! А только вроде родила...Уже год скоро, а-бал-деть! Спасибо большое! И вам здоровья!!! Ой, вес это ни о чем) Тем легче все дается;-) Тушку такую и мне тяжеловато таскать, да и ему наверное не очень легко)
02.06.2016
Модный парень растёт! А по прикорму вы уже так много успели , молодцы) мы вот медленнее вводим,постоянно аллергия на что-то лезет. Судя по всему, малыш рано пойдёт,раз за ручки уже встает. Нам невролог пророчит в 9месяцев типа пойдем,смотрю на вас и думаю тоже ранние)))
01.06.2016
Ага, главный кутюрье - старший брат, почти все от него осталось))) Маркусь у нас тоже склонен((, но вот пока ничего...Была сыпь на кабачок хайнц, а вот на фрутоняню нет... и яблоко+абрикос на абрикос(( Ввожу быстро по схеме 1-2-4-8 за 4 дня. 8 ч.л. это практически 80г банки пюре + грудь)) По поводу пойдет...Это все ни о чем))) Никто не знает. Пророчить можно все, что угодно) Так что поживем-увидим))) Старший в 8,5 пошел)), но Маркусь физически чуть помедленнее)
01.06.2016
Ну, красиииивые, какие! Загляденье! Растете, это заметно, на своем-то не сильно)))) Классные! Ты выглядишь отлично, умничка просто! Вы столько всего уже поели!!! Тоже боюсь картошку давать, хоть убей... Хотя родственники уже чуть ли не бьют тревогу)))
31.05.2016
Спасибочки, Света! Да, чужие детки всегда растут быстрее))) Спасибо за комплимент! Стараюсь) Маркусь склонен к аллергии, но я ввожу быстро по схеме 1-2-4-8 ложек, то есть за 4 дня. Пока вот на абрикосы есть реакция... В картофеле есть крахмал, часто на него реакция...ее надо просто вымочить за ночь, да сварить. В банках картофель вообще несъедобный(( Господи, вот ведь всем есть дело))) До года успеют все попробовать)))
01.06.2016
Дааа, я тоже так думаю.)
02.06.2016
щекастый сладкий парень растет! Не смотрю на малышей, вроде как и думается еще, а как посмотрю, что тут думать - надо третьего рожать! Это ж такое счастье! Особенно когда такие крохи, такие чувства, такие эмоции...этот период такой же быстрый! Не успеешь оглянуться, как в сад, потом в школу... А как они с Дэни все таки играют? Маркуша щипается, а Дэни как реагирует? Я вот своих вспоминаю, надо дневник пролистать, они как-то все вместе ковырялись, то с игрушками, то так. Хотя не помню во что играли толком))
31.05.2016
Ага, мимо щек мало кто пройдет)))) А я вот от ляшечек его балдею))) Рожай третьего, чего думаешь! Правда! Я вот и то подумываю) Хотя жить негде) Да, дети - это счастье! Несмотря ни на что. Играют?))) Нууу, до совместных игр еще далеко, Наташ))) У них разница 5 лет. Но Дэни молодец. Был период, ревновал немного. Сейчас лучше) Помогает ему и сесть, и встать, игрухи подать может. Любит его веселить - моськи корчить, скакать перед ним, а тому нравится, заливается прям))) Иногда даже таскает его, но хомяк тяжелый, прошу, чтоб не переусердствовал. Реагирует спокойнее, чем я))) Говорит - кто-то это у нас щипается тут, а? и даже не дергается. Я обычно кричу - аййййй) Дэни дает ему свои некоторые игрухи (прошедшие мой контроль), показывает, как играть в них. У твоих разница меньше, конечно вместе чаще ковырялись))
01.06.2016
Мы с Олегом обсуждали, еще когда Ариана родилась, что как ей исполнится 5 лет, так решимся, но с поправкой на обстоятельства. Пока вроде, тьфу-тьфу, нормально. Если и дальше ничего не изменится кардинального, то наверное рискнем. Мне просто страшновато с этой ситуацией в стране((( по поводу работы не беспокоюсь, всегда можно выкрутиться, а вот с кризисом...все тяжелее жить и тяжелее...ну все же надеюсь на лучшее) А детки наше все) Ну для такой разницы в возрасте отлично ладят! Главное, что Дэни хорошо относится, пытается по мере возможности и поиграть даже. Это очень хорошо. Знаю много примеров среди знакомых, что при такой разнице +/- год старшие не хотят общаться с братиками/сестричками своими((( Я своих стараюсь воспитывать так, что б заботились друг о друге всегда. Это очень важно я считаю.
01.06.2016
Ой! Какие вы хорошенькие уииииить! 😍😗😘обожаю читать твои посты! :))))Мы тоже любим морковь, кабачок, тыкву:))))))Маркуся молодец! Старательный парень!!!!
31.05.2016
Спасибо, дорогая! Так приятно!))) Старший брокколи любил фууу , а у этого вот свои вкусы, так интересно))) Пасиб, Маркусь старается, ага) У брата столько всего, ему очень хочется до всего дотянуться))))
01.06.2016
Какой он маленький... Я даже и не помню что с такими делать))))) боятся малышей стала ))) Спит он нормально, мой так же спал((( только со мной рядом мог по часу((( а так 40 минут и ничего не сделать по дому
31.05.2016
Да ты что)) Где ж маленький-то? 10 кг уже в фазе "человек стоящий")))) Дэнька спал днем длинный сон... Ну ничего, я уже приспособилась...Человек - такое животное, оно ж ко всему может приспособиться)))) Даю ему ложки, поварешки - готовлю с ним, глажу на кухне))) вот убираться сложно, поэтому это в выхи - отправляю мужиков гулять, а сама шуршу))
01.06.2016
Для меня все младше 4 лет малыши))) что с ними делать не знаю)))
01.06.2016
Ну как-то ты это пережила;))
03.06.2016
случайно, видимо))))
03.06.2016
Какие вы позитивные! Приятно посмотреть )
31.05.2016
Ой, спасибо, так приятно!!!
01.06.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Семизубик :) Встает на ножки!